Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

skorpi Elena Елена, замечательная картина получилась 👍 И я так подозреваю, что совсем не "вдруг". А чувство грусти часто бывает когда закончишь что нибудь грандиозное. Я когда закончила свою предыдущую картину (хоть не ГК, но всё-таки) тоже грустно было, аж слезу проронила. Муж удивлялся, а я не могла объяснить почему так. Напишите подробнее сколько шили, чем и на чём? Жаль фото не чёткое, хотелось бы рассмотреть получше. Ну и оформлять как будете? Интересно посмотреть во всей красе!

Спасибо.Шила долго, с большими перерывами. Нитки ДМС, канва 18. Во всей красе покажу уже после оформления. Муж уже сподвигает на следующую 982, но сначала отдохну и дошью давно начатого Кинкейда.
P.S. Кстати,закончила к годовщине свадьбы. Завтра совершеннолетие нашей семьи отмечать будем.

Ну раз такое дело-поздравляю вашу семью с праздником! 💝 💟 А нашей семье послезавтра 20 лет, юбилей! Подарок замечательный!!!

Приятны завершенные труды. (Гомер). 🌸

мама Ната

С-Пб, Вам ли печалиться о багетах, живя в одном городе с Айваром Пожарским?!

ПОделитесь контактами , где этот волшебный Айвар работает ?

toni68, Июл 14, 2013
toni68

Давно я не показывала ГК 1872, забегала с другие проекты . В настоящий момент я здесь 😃
на фотохостинг →

как здорово получается! Наверно всёже осле своего леса примусь за 1872!!!

Поаще показывайте процесс, очень интерестно!

Helga_teh, какая красота!!! И аккуратно как! Прям как кистью 👻 Я вообще неравнодушно дышу к этой картине и каждый Ваш показ как бальзам на душу 💝

Мое рабочее место.просто и без изысков.Сократила все до минимализма.Значки нумерую и потом просто номера запоминаются.И ниточки предварительно не нарезаю.Обхожусь и так.Часть овала пялец лежит на стопке книг,вторая на ноге.Вышиваю двумя руками. на фотохостинг →

bira, а куда Вы деваете остатки отрезанных ниточек, снова наматываете на бобинки? А бленды?
У меня тоже такая коробка с бобинками, но + еще органайзеры с остатками ниток.

А все, разглядела - белые полосочки и есть органайзеры, просто у меня они такие "лохматые", а у вас "лысенькие"! Вопрос снимаю, извините не доглядела! 😃

После окончания работы я остатки ниточек с этих полосок не разбираю.Просто выкидываю.Как правило их мало остается и мне лень заморачиваться с разбором.

да я тоже после окончания работы не разбираю, а в процессе работы - это очень "лохматые" полосочки! 😃

Дошила второй ряд впереди еще три. ГК 2071 450Х332 лугана 25, полукрест-петит, нитки ДМС.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Слегка разочарована. Получается темнее и менее четко, чем на скрине. Последняя надежда на ромашки... Хотя... Вроде бы ромашки белые, но пока единственная ромашка была вышита совсем без белого цвета (цвета какие угодно, только не белый - сиреневый в его разнообразных оттенках, серые, рыжие, голубые).
В свое время сомневалась в выборе луганы, но теперь понимаю, что на 18 канве малинка бы была размером со сливу, а так - практически в натуральную величину:
на фотохостинг →

Мама Наташка!
Зря вы так! Не темно, на мой взгляд. абослютно!
Малина спелая, темная. Ягоды отменно просматриваются, а все остальное просто выше всяких похвал 👍

Малина , прям настоящая на вышивке!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания