Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

МагнолияН Елена добро пожаловать чудный вечер! Ещё одни розочки здесь) Я тоже их шью, и тоже с этого угла. Только у меня ещё первая розочка рождается (лето, катастрофическая нехватка времени). Вместе шить веселее, глядя на Ваши-надеюсь мои быстрее продвигаться будут). Можно вопрос? Насколько фото соответствует действительности? Я имею ввиду цвет розы? У меня получается темнее чем на скрине, или при большем отшиве всё встанет на места?

шиншилл@ спасибо за теплый прием, вместе конечно веселее и быстрее будет Cock
По поводу вашего вопроса, на фото цвет светлее чем реально, по началу тоже казалось как то странно, что красного много особенно в центре розочки, но когда отшивается больший объем то вроде как все на свои места встает и даже красный не так в глаза бросается и становится вполне уместным.

olga1901А мне кажется это просто облако.Вернее просвет в нем.И вполне лаконичен там.

olga1901

Девочки, у меня маленький вопросик. Нравится очень ГК1443. Думаю остановить свой выбор на ней. Но смущает меня пятно-развод рядом с головой правой девушки. Как вы думаете, будет это заметно в готовой вышивке?

На исходнике пятна нет

на фотохостинг →
Складывается впечатление, что на исходник Маркуса чем-то капнули и появился "неопознанный объект" на скрине. В глаза бросается не сильно (если только знать куда смотреть). Может в процессе вышивания исправить пятно, или сразу подчистить схему?

Давно я не показывала ГК 1872, забегала с другие проекты . В настоящий момент я здесь Smile
на фотохостинг →

toni68, СУПЕР! Так четко! И цвета приятные! Сразу захотелось такую картину себе Embarassed

на фотохостинг →
Как-то неожиданно закончилась моя первая вышивка от ГК.Даже грустно немного.Фото с телефона, не очень четкое.

skorpi Elena Елена, замечательная картина получилась Это супер! И я так подозреваю, что совсем не "вдруг". А чувство грусти часто бывает когда закончишь что нибудь грандиозное. Я когда закончила свою предыдущую картину (хоть не ГК, но всё-таки) тоже грустно было, аж слезу проронила. Муж удивлялся, а я не могла объяснить почему так. Напишите подробнее сколько шили, чем и на чём? Жаль фото не чёткое, хотелось бы рассмотреть получше. Ну и оформлять как будете? Интересно посмотреть во всей красе!

Спасибо.Шила долго, с большими перерывами. Нитки ДМС, канва 18. Во всей красе покажу уже после оформления. Муж уже сподвигает на следующую 982, но сначала отдохну и дошью давно начатого Кинкейда.
P.S. Кстати,закончила к годовщине свадьбы. Завтра совершеннолетие нашей семьи отмечать будем.

Ну раз такое дело-поздравляю вашу семью с праздником! Hail! For you! А нашей семье послезавтра 20 лет, юбилей! Подарок замечательный!!!

Приятны завершенные труды. (Гомер). roza

мама Ната

С-Пб, Вам ли печалиться о багетах, живя в одном городе с Айваром Пожарским?!

ПОделитесь контактами , где этот волшебный Айвар работает ?

toni68, Июл 14, 2013
toni68

Давно я не показывала ГК 1872, забегала с другие проекты . В настоящий момент я здесь Smile
на фотохостинг →

как здорово получается! Наверно всёже осле своего леса примусь за 1872!!!

Поаще показывайте процесс, очень интерестно!

Helga_teh, какая красота!!! И аккуратно как! Прям как кистью Держите меня семеро! Я вообще неравнодушно дышу к этой картине и каждый Ваш показ как бальзам на душу Hail!

Авторы
Теги
Упоминания