Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

на фотохостинг → присоединилось 2 рыцаря +горбун или кто то такой в углу пока не поняла, остались влюбленные около стеночки и все)))

September, ну вот, заметные прибавления! розовая розочка, как "пришитая" отдельно 😃 Представляю уже какая красота будет, когда вышьются остальные цветы и фон! Уже заметен объем, точно будет 3Д ! Ждууу!

lili-tolk, ой как ужасно интересно! По-настоящему хороших работ по фото так мало, буквально единицы. И, если честно, я еще ни у кого не видела таких качественных схем по фото, как у Лены. Буду очень ждать, надеюсь, что очередь не окажется слишком длинной.

Anastasya28, незашитый кусочек все меньше и меньше! Эти фигурки такие четкие, хоть и маленькие.

Fandy, спасибо! 😃

Lisa-Larisa,
Спасибо за склейку! 💟 Очень информативно. 🎈

Не можно, а нужно! Великолепная картина! Очень хорошо смотрится в оформлении! ✌️

Спасибо. Ну оформление не очень, пыталась поменять, пока не получается. Думаю, Настя оформит своего мальчика гораздо лучше, вот у нее и подгляжу)))

Ну очень хороша картина!

Anastasya28, Мар 30, 2013
Anastasya28

Дорогие осиночки, наконец я закончила свои волшебные сны

Сказать, что это волшебно - это ничего не сказать! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 👍 И Мастера и Автора!!!

Cпасибо Лене, за возможность творить такую красоту своими руками 😃

Я закончила вышивать Разноцветный виноград и сегодня днем устроила своему виноградику фотосессию на улице. И вот делюсь с вами всеми какая чудесная картина получилась по схеме дизайнера Лены Gerdamoon.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну не могу не восхититься! Живой и свеженький виноград! Ну как так из таких вроде не виноградных цветов получилась настоящая картинка-фото! Браво!!! И размер впечатлил, казалось поменьше будет. От души поздравляю с такой прекрасной работой и желаю от личного оформления!

Девочки, поздравляю! 🌸 Спасибо вам за удовольствие видеть такую красоту. А Лене спасибо за чудесные схемы! 🌸
(интересно, что это за сорт винограда? 😃 )

а я молчу и никого не хвалю!.....потому что прооооооооосто онемела от ваших,девочки, отшивов.............от скорости и красоты.............. 👻 👻 👻 👻 👻 не знаю, какой еще смайлик добавить,нужного просто нет,чтобы передать мои эмоции!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания