Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Список законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 21.03.2013

Список процессов

Список законченных работ

Работы по схемам других дизайнеров, исправленные gerdamoon

Я со своей выпивкой...)))) С легкой грустью закончила бутылку шампанского. Я реально отдохнула на схемах Лены и получила, действительно, море положительных ощущений от полученного результата. К схемам Лены вернусь еще обязательно! Ну а вот, собственно и то, о чем грущу... Напомню, хардангер, крест в одну нить ДМС.
на фотохостинг →

КсеНА, замечательно получилось! Я и процесс с интересом наблюдала, но результат - просто АХ! Нас надо всех поздравить, что среди нас появился такой дизайнер, как Лена, ее работы удивительно хороши.

Поздравляю, KceHA! Милая глазу бутылочка. Что-то кончается, зато что-то начинается! Какие процессы дальше?

КсеНА, поздравляю!!! Бутылочка чудесная! 👍 Действительно, трудно расставаться с таким процессом! Зато, какой результат! 🙉

Поздравляю с очередной бутылочкой!! 😃
Девочки, а я сегодня не могу на сайт попасть.. что там случилось..

у меня все хорошо работает

vichkaz, Мар 23, 2013
vichkaz

Какие процессы дальше?

Дальше встретимся в соседней теме, в ГК...

Теперь ДА! Все утро не могла зайти, испереживалась вся 😈

Здравствуйте, дорогие осинки 😃 Я здесь новенькая. Хочу показать свою бутылочку, отшитую по схеме Лены Gerdamoon.
Итак, бутылочка, большой вариант, размер 150х288 крестиков, 69 цветов, блендов нет.
Вышивала на лугане 25, цвейгарт, нитки DMC по ключу, в две нити, техникой петит-полукрест.
Я сегодня научилась делать склейки, вот сразу и выкладываю. Слева направо: исходник - скрин - отшив.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото получились удачные, очень близкие к реальным цветам, чуть-чуть в голубизну. И несколько фрагментов покрупнее, где хорошо видны цвета, по ним можно примерно получить представление о схеме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Впечатления от процесса самые положительные. Считаю, что эта схема очень удачная.
Сейчас начала большой процесс тоже по Лениной схеме, Кораблик, блендовый вариант. Он будет вот такой:
на фотохостинг →
Но пока показывать нечего. Как только нашью побольше, покажу.

Поздравляю КсеНу и Лису-Ларису с окончанием большой работы! Получилось великолепно. А Лису-Ларису еще и с победой над комп. программой!

Lisa-Larisa, добро пожаловать! Бутылочка просто чудесная! 👍 Спасибо за склейку и крупные фото! Люблю рассматривать крестики вблизи. А кораблик этот - моя мечта! 😘 Очень интересно будет посмотреть на блендовый вариант. Ждем фоток с нетерпением.

Я что-то тоже давно не показывала свои продвижения. Хотя они совсем небольшие. Но для порядка.

Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Здравствуйте девочки, я слежу за вашими работами. Все работы хороши, особенно мне очень понравились как получаются бутылочки с шампанским. 😘 Тоже мечтаю вышить. Но пока процессы ГК не дают такую возможность. Хотя планирую придти к вам с индивидуальным заказом. Я сделала заказ и Лена поставила в очередь на фото моего папы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания