Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хочу показать вам пример отшива по моему новому проекту "Золотые монограммы". В этом проекте разработаны все буквы пока латинского алфавита, если будут запросы, то сделаю еще кириллицу. На каждую букву комплектуется набор , в который входит подрамник , обтянутый вспомогательной тканью, бархат, золотые трунцалы, канители, жемчужные бусины, стразы, бисер, стразовая цепь и т.д. И главное очень подробная пошаговая инструкция с фотографиями, как, что и в какой последовательности все это вышивается-пришивается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Времени на создание такая вышивка занимает очень не много(лично у меня с подбором и фотографированием всего процесса ушло 3 дня), но зато получаете массу удовольствия от работы с такими интересными материалами и радость от конечного результата. Сделайте подарок себе или дорогому человеку!

gerdamoon, Окт 07, 2018

gerdamoon, Лена, очень красиво, шикарно!

А я хочу показать и здесь «Сильных духом» по схеме Елены Чебаковой-gerdamoon! Шикарный дизайн и не устаю благодарить Лену за созданную ею схему!
Размер 300/330 крестиков, нитки СХС, полный крест.

Filkowa, Окт 12, 2018

Filkowa, Оля, они волшебные! 😻 😍 💟 💟 💟
Поздравляю, с завершением работы!

| С праздником!

Дорогие рукодельницы, поздравляю вас с Днем вышивальщиц и их покровительницы Параскевы Пятницы!
На моем сайте приготовлен для вас подарок -схема Б029 вышивальщица 2018.

Давно я не показывала свой Виноград.
21176 петит-полукрестиков... уже больше половины.

Пардон, канва мятая 🙁

Filkowa Оля очень впечатляет картина!!! а на какой канве вы вышивали?

vlaslubov, Ноя 12, 2018

vlaslubov, Спасибо, Люба! Очень приятно! Вышивала на 16 канве.

Привет всем!
HAEJW-031 Prelude To A Kiss/Прелюдия к поцелую, вышит. (начала 02.12.2017, завершила 09.12.2018)
Схема правленная от Елены Чебаковой (gerdamoon).
Размер: 450 х 366 крестиков (Ширина 77,5 см, высота 62 см.)
Канва : аида 14
Нитки Гамма и лица СХС, в 2 сложения, полный крест.

Натусёнок

Привет всем!
HAEJW-031 Prelude To A Kiss/Прелюдия к поцелую, вышит. (начала 02.12.2017, завершила 09.12.2018)
Схема правленная от Елены Чебаковой (gerdamoon).
Размер: 450 х 366 крестиков (Ширина 77,5 см, высота 62 см.)
Канва : аида 14
Нитки Гамма и лица СХС, в 2 сложения, полный крест.

Поотрясающе красивая работа,поздравляю!

| Индзаказ "Мариелла"

Хочу показать отшитую работу по индзаказу."Мариелла" 200 оттенков.Размер 300 на 320 стежков,аида18,крестик в 2 сложения.
на фотохостинг →

После нескольких вынужденных многолетних перерывов я закончила вышивку по схеме Лены.
440х660 крестиков, петит-полукрест, гобеленовая сетка 25 каунт, 220 цветов., нитки ДМС. Оформление - Александр Бринзан, г. Черновцы. Музейное стекло.

Девочки, зацепили схемки Елены. Хочу повыбирать пару-тройку на будущее. Где теперь можно их найти? Сайт нерабочий...

Моя первая многоцветная работа. Розы Белла Вита. Шила их с довольно длительными перерывами - в общей сложности шести лет. Схема шикарная, работа восхитительная, стОит потраченного времени однозначно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания