Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, я давно оформила свой парусник, но все забываю сюда выложить. Оформление без стекла, 2-е паспарту.
Потрясающий вид без стекла! Все дальнейшие работы буду оформлять только без стекла!
на фотохостинг →

September, Фев 18, 2013
September

Кажется, никого не забыла, если вдруг найдется какая-то ошибка, пожалуйста, ткните - все ж таки в первый раз я занимаюсь подобной ревизией.

Забыла, забыла! Лена еще дорабатывает схемы за другими производителями. Куда же я с маминым садовником теперь? А за каталогизацию большое спасибо! 🌸

Продолжение Разноцветного винограда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивать оооочееень интересно. Цвета, которые тут используются просто завораживают своей яркостью. А схема - просто великолепная, продумана до мелочей, одиночек практически нет. Вышивается, как песня. 😃

nat111, очень красиво!!!

nat111,и вправду,не вышивка,а песня просто!!!!!!такая красивая картина получается!!!!солнечная,детальная!!!!а это инд заказ у Лены?или я снова что-то пропустила на ее сайте?........ 😈

Галя, посмотрите в бесплатных 😃

зашла в гости а тут красоты видимо -невидимо. 👻 👻 👻
Сентябрик спасибо за проделанную работу.
Елена_Ф извините за вопрос 😳 - а как потом с пылью бороться если оформление без стекла. то что вид потрясающий без него я согласна. но и от пыли никуда не спрятаться. как сохранить такую работу которая создавалась не один час 🙄

парусник шикарный. я обожаю морские пейзажи. скажите пожалуйста это схема на заказ сделана? спасибо за ответ. я б вышила ее с большим удовольствием

Елена_Ф, оформление очень удачное! Прямо в точку с этим голубым паспарту! 👍

Елия, я думала над тем, включать ли исправленные Леной Хаеды в список или нет. Пришла к выводу, что все же эта тема для целиком разработанных Леной схем. Свою Дейдре тоже не включила в список. Это не значит, что нельзя здесь показывать, конечно же, можно и нужно! Но наши с Вами исправленные Хаеды будут числиться в списке Сесилии в теме отшивов Хаед, дублировать было бы как-то неправильно, ИМХО. Надеюсь, что Вы не в обиде. 💟

nat111, у меня прямо рот открылся от восхищения! Эти оранжевые виноградинки, которые сперва казались немного странными, теперь как нельзя к месту, видно, что они прозрачные, и свет проходит через них! 🙉

Нончик, я тоже люблю оформление без стекла. А если точнее, то просто не представляю вышивку, спрятанную под стекло, так теряется ее "рукотворность", выпуклость крестиков, ее невозможно потрогать (ИМХО). А пыль можно просто вытирать почаще. Моя звездная дева тоже оформлена без стекла. И еще коврик вышитый уже пару лет висит, ничего, нормально, вроде не особо пылится.

Я не Елена_Ф, но тоже Лена 😈 , можно отвечу про парусник? Он в платных схемах на Ленином сайте, есть в двух вариантах - с блендами и без них. Елена_Ф вышивала солидный вариант.

Noncic, Фев 19, 2013
Noncic

скажите пожалуйста это схема на заказ сделана?

Нонна, у Кораблика две схемы: с блендами и без. Елена_Ф вышивала безблендовый вариант.
Обе схемы находятся на сайте в "Платных схемах" 😃

О! Пока писала, Леночка ответила. 😃

Не флуда ради,но я тоже обеими руками "за" оформление вышивки без стекла. идеальный вариант- музейное,но оно чрезмерно дорогое удовольствие! 😈 у меня все вышивки без стекол,пыль,конечно,есть,куда же без нее,но,как Лена September правильно сказала,пройтись,например, кисточкой не трудно и снова все чисто. зато без стекла вышивка,на мой взгляд,излучает... тепло 😳 конечно,когда работа заняла не один год,хочется обнести ее ограждением как музейный экспонат 😈 в общем,стекло или нет- дело вкуса и предпочтения 😏

Я оформляла без стекла по причине того, что буду посылать эту картину в другой регион, как я уже говорила, эта картина - подарок моей сестре. Но сейчас у меня есть время самой полюбоваться на нее. И сравнивая с другой моей картиной, которая оформлена со стеклом, я вижу разницу. И эта разница меня впечатлила. Про пыль - пылесосом, если уж совсем зарастет 😃))) (шутка).

Елена_Ф, Фев 19, 2013
Елена_Ф

Про пыль - пылесосом, если уж совсем зарастет 😃))) (шутка).

Не зарастет! Пройтись время от времени пушистым веничком вполне достаточно. 😃

Елена_Ф, прекрасный корабль!! И очень даже верю, что БЕЗ стекла смотрится живее и ярче 😃
(сама никак морально не решусь без стекла.. дома кошастые, собашастые, да и экология за окном, хм.. Вышивка через пару месяцев может превратиться в нечто 😈 А так конечно бы было здорово так оформлять!)
Виноград тоже очень и очень! Мне нравится все, но жду в продажу свою давнюю мечталку (Безумное Чаепитие) 😈

Девочки, для тех кто не бывает на Ленином сайте выкладываю фото процессика "Незабудочки" и сюда
Прогуливала много и часто, изменяла Незабудочкам со швейной машинкой... по этому изменений мало... но они мне очень нравятся 😈
на фотохостинг →
и изнанка которую попыталась шить парковкой 😳
на фотохостинг →
все фото макросъемка 😏

Змееныш, просто очаровательно! Хотя я тут не беспристрастна, эти незабудочки покорили меня с первого взгляда. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания