Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Небольшое продвижение. СОВМЕСТНИК. Было

Стало

2 года назад! Два года! Два года назад я написала предыдущее сообщение в темку и вообще на форум, а казалось, что несколько месяцев прошло. Официально объявляюсь потеряшкой и блудной дочерью темы. Примите меня назад, пожалуйста! Темку честно читала и листики ставила, но не писала.
Правда вышивала...и в этом году для себя, даже как-то ударно. Уже три законченных работы, против двух мини-маяков в прошлом году от рто.
Всех рада видеть и любоваться самыми разнообназными и прекраснейшими процессами!
Ксюша, не знаю, насколько это будет честно прийти в совместник дом с уже законченными работами, без показа процесса их отшива. Я слово написала, но если нельзя, то ни в коей мере не обижусь.
Итак, что же я имею Вам показать?
Дошилась вышивка-мечта. Я её как-то увидела в чужих отщивах и потом искала у дизайнера. Оказалось, что шьётся она только в рамках совместника. Вот, дождалась его и отшила. Очень тёплая и уютная работа. "Чашечка чая" разработка Александры Гуровских. Совместник повторяемый (насколько я знаю). На самом деле, вышивка гораздо ярче. Отшита на лимонно-жёлтой канве. но сфотографировать так, чтоб было похоже, не смогла. О, и шила я её даже в поезде, когда ехала в Санкт-Петербург полтора года назад. О той поездке у меня остались хорошие воспоминания, во многом, благодаря встрече с двумя Осиночками 😎
с надеждой на совместник, СОВМЕСТНИК. Чашка чая придаст уюта любому нормальному дому 🙃
на фотохостинг →
Несомненная любовь этого года. Клевер от РТО. Как легко он шился, просто песня!
СОВМЕСТНИК. Ну вы поняли, из окошка можно и на клевер полюбоваться, или диже выйти из дома и вблизи полюбоваться. В общем, только руку протяни и вот он!
на фотохостинг →
Работа номер два. Тоже РТО. В вальсе снежинок.
СОВМЕСТНИК. А из нашего окна...почему-то там зима! (Хотя в мае зимы совсем не хочется, так что это шутка 😈 ).
на фотохостинг →
И работа, номер три. За 18 дей что ли отшила. Прямо мега скорость для меня. Оливки Греции от Леди. Эту работу я уже однажды шила...каюсь, по подбору. с тех пор всё хотела приобрести оригинал и вышить, но у нас его не продают. Собралась в этом году и заказала, приятный магазин, за 5 дней прилетела посылочка в мою страну. Греция тоже шилась легко, под книгу о минойской цивилизации, там даже на амфоре орнамент почти 1 в 1 как на вышивке. Показать не могу, с читалки плохо видно орнамент, но уж поверьте на слово 😈 . На всякий случай прикладываю два фото, с подбором и оригинал. Правда, должна признать,что мой подбор был убог и из тех ниток, что были. А ниток у меня в тот период было ох как немного. (Да и откуда у бывшей студентки в поисках работы куча ниток? Судя по дате, постоянную работу я найду через примерно 5 месяцев 😈 )
Тут уж прямо СОВМЕСТНИК дом во плоти. Первую работу брать не нужно, она аж 2012 года.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тихонечке горячий привет!
И респект такому подробному отчёту! Вышивки все как на подбор - душевные и красивые.
*шёпотом* но домик мой фаворит, я к ним (домикам) неровно дышу, поэтому ни пёсики, ни чаёк с лимоном для меня не могут сравниться по привлекательности с домиком с оливками! Кстати, подбор не так уж и ужасен, как ты описываешь, вполне достойная вышивка для "бывшей студентки без кучи ниток" )))
А нынешние планы? Поделишься?

Январь, спасибо за добрые слова. Они ведь и кошке приятны, так что и мне за то не стыдно, что приятно 😈
Я являюсь не то чтобы давней, но поклонницей твоего маяка, овеваемого свежими ветерками и пенистыми волнами. Так что всегда буду его ждать. А про золотодобытчицу и хранительницу, можно слагать легенды. Сколько же золотых она успела произвести, сколько охраняет? Тут нужен строгий учёт 😈 😃 По всему видно, что лягушка у тебя обстоятельная, всё в дом, всё в семью 😃 .

С нынешними, полдня собиралась, и вот к ночи ближе собралась. На самом деле листик хотелось дошить, чтоб показать. Начну пожалуй с ещё одной хатки от Леди. Такую я прежде не шила. Осенняя красавица. Отшито правда немного, но можно понять её размер. И по горизонтали и по вертикали отшила крестики 😈 . Косноязычно выражаюсь конечно...недопериметр в общем. Наверное эти домики меня привлекают много лет уже своим уютом и яркостью.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →
И второй процесс, где есть что показать. Первый сюжет за всё время, на который мой муж сказал: "Я хочу его". И как-то так совпало, что и мне он прям в душу запал. И судя по тому, что два самых маленьких листика я отшила в общей сложности за 3 дня ⁉ ⁉ ⁉ , я не соврала. "Огненный дракон", авторская разработка: Надежда Гавриленкова. Я видела отшив, который нас и привлёк. Он как будто живой. Это мой первый опыт вышивания на чёрной канве, но всё же 2 листика из 6 отшиты. Не знаю как там со скорстью в дальнейшем, но пока так.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

| Алиса Тюльпаны

Продолжение: , , .

Тихонька, дракон, конечно, великолепен! Я так думаю, что при таком большом желании и хорошем освещении ты его вышьешь ударными темпами! И чёрная канва не помеха! Красный-прекрасный!
А хатки от Леди - это песня! Очень привлекательная линейка наборов! Даже выбрать сложно какой больше ндра! Рада за тебя, что твой хомяк обрёл её!
Про маяк - пока не шила больше, т.к. с 6-го числа приступила к конезаводческой деятельности. Начала волшебную лошадку, но в соответствующей темке оооочень тихо и малолюдно, поэтому (если Ксюша не против) - буду лошадку приносить сюда.

Лягушку немного пошила, вернее золотые монеты под ней, вот бы она реально посодействовала! 😃
Такой вот отчёт... не очень продуктивный, хотя старалась.

Ирэннн, чем больше проступают сами цветки - тем интереснее разглядывать вышивку! Супер-акварель! А что с белой зелёной ночью? Увидим?

А круассан с кофе, уверена, уже готовы 😋

Спасибо за поздравления, мне очень приятно! Конечно в качестве подарков от близких я получила заказанную мною вышивку, это набор от золотого руна серия цветочный гороскоп, от чудесной иглы ловец снов и от Панны 2 мегавышивки обереговые.
А у меня родилась путешественница по набору от МП Студия "Следуй за мечтой", чтобы вписать в тему Совместника назову её "Внутренний ребёнок", а он живёт всегда с нами внутри нас, в нашем внутреннем мире, в нашем внутреннем домике;)
Совместник

Январь, Май 13, 2019

"Январь"

А что с белой зелёной ночью? Увидим?

Всему своя очередь, обязательно увидим, буду стараться.

Январь, Май 13, 2019

Тихонька, записываю в совместник твои работы. 👩💻

Январь

А круассан с кофе, уверена, уже готовы 😋

Таки да!))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

А еще мои гуси оформились. Рамку покупала про запас, когда оформляла петуха (такую же), и как же она пригодилась! Планирую поселить гусей к петуху и курочке от "Риолис".
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Всем легких крестиков! 💟

Туку тук )))) потеряшек принимаете? 😳

Чучелко, Май 18, 2019

Чучелко,
Даааааа! Чаю будешь? С батоном и вареньем? ))) Что шьёшь? Показывай!
*шёпотом* как же я скучала!
""""""""
А у меня лошадка проступает

И думаю, что тоже гриву ей "отращу", как у Ирэннн! В смысле, как у лошадки у Ирэннн! 😋

Всем привет! Всех с весной.
Какие у всех кони-люди-маяки. Домики от Леди - с оливками. 😊 Варя, я тоже очень люблю-хочу маяк и трамвай! Хоть все бросай и вышивай! Класс 🙉 Ксюшины гуси как живые 🐱
С регулярностью отчетов фокус нифига не получается (как только соберусь, так работы бабах и привалит; что если мне тоже волшебную лошадь вышить, только в "негативе"))))) Но потеряшкой себя не считаю
В отпуск брала вполне себе вышивку релакс: компактная, цветов мало, добрые тети нарезали их, навесили и подписали
Уважаемый сэр Клейтон: голубые воды, лазурные берега!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивала мало, больше покупала. Довольная как белый слон

А я хоть и не покупала ничего, но тоже - слон! Рыжий! И довольный!
Cypuk, Сурикатик, твой лазурный сэр просто отпад! Хорошо, наверно, быть фасовщицей Клейтона... 🙄

Девоськии, а я воть самая потерявшаяся потеряшка, да ещё партизанистая,
чёрте сколько времени не могущая набраться с духом высунуть носик. .. 😳
Варюшка-Январюшкаа... вот чувствую, ты услышала мой зов сердечка и вернулась... 😍
И опять же я всё никак не могла собраться написать в темку... 🙄
Но раз всё больше девочек стало возвращаться, решила и я под шумок попроситься))) 😈
Примите старо- новую дивчинку? 😽

Cypuk, Май 19, 2019

SvEdelweiSs, добро пожаловать!
Чучелко, какие люди!
Cypuk, лето, море, ах!

Cypuk

Вышивала мало, больше покупала. Довольная как белый слон

🙉 Про нас, хомяков)))

Мой отчет.
В работе 2 процесса (для совместника).

По совету Январюшки начала вышивать мельницу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И мои любимые грызуны! Мечтала вышить этот сюжет от "Bothy Threads", мулине "Мадейра", канва 18 "Цвейгарт".
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания