Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

А я вот чего откопала. Это и продолжу в рамках рыжего понедельника, если позволите.

В конце концов на календаре 9-е марта, дело потихоньку идёт к осени. 😃
UPD отмена, там ниточек не хватает, часть органайзера потерялась.
Зато есть вот чего:
UPD UPD а от этой схему не чаю куда дела, да ёлки ж лысые! 🙁 Придётся новенькое начинать штоль?
UPD UPD UPD Ещё откопала риолисовскую Карелию, но там нет канвы! 😂

Кузечка, зима и пруд обалденные! 😘
Буду "болеть" за туканов и осенний пейзаж! Я не совсем поняла, какая схема и какой органайзер у тебя потерялся? Для туканов я делала подбор, могу найти номера ниток, а схему осени (скан) ты мне когда-то присылала, думаю, сохранилась. Я собиралась когда-то купить такой набор, но потом его сняли с производства, " не успель". 😊 Но ничего, в закромах еще много запасов. 😏
Скоро покажу пополнение в запасах, получила от родственников в подарок красивый желанный наборчик ( не поверите, но это не "Риолис" 😈 ).

Ксюш, у туканов потерялась схема, а у осени кусок органайзера с нитками. А у Карелии канва.
Да хрен бы с ними, на самом деле это просто нужно найти. ПРосто в творческом беспорядке всё аккуратно валялось вперемешку на своих местах, а потом был наведён порядок и всё стало аккуратно лежать хрен знает где. 😂
Я тут уже мужичка начала, к-рого мне лет пять назад Январюша подарила. Толстый безмятежно спящий мужик с довольной рожей. Красавчик! 😘

Кузьминушка

Я тут уже мужичка начала, к-рого мне лет пять назад Январюша подарила. Толстый безмятежно спящий мужик с довольной рожей. Красавчик! 😘

А показать ?
Ох.. а мой творческий беспорядок лучше никому не видеть)))))) спать крепче будете...

Ниночкa, там смотреть пока нечего, но как я тебе могу отказать? 😃

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
Выбрала вот такой пасхальный сюжет. Набор приобрелся лет 9 назад, когда я только начала вышивать. Сборка ужасная, канва редкая, нитки блёклые ( пролежали такой период времени, некоторые из них тянутся как вата в процессе), цвета на схеме указаны без "знаков". Канву поменяла на № 18, вышиваю в 2 нити. Темно-коричневого тона хватило на полтележки, подобрала Гамму. Размер получается довольно внушительный, представляю, если бы вышила на канве № 14. Решила вышить этот набор, чтобы не маячил и не давил на мою совесть, пролежав столько лет. Фотосессия: 1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → . Я уже слышу голоса, "зачем тратить время, если разонравился?". Но в этом отношении я противная, если когда-то купила, значит нравился, значит надо вышить. И вообще, когда покупаю наборы, никогда не избавляюсь. Вышиваю.
А этот журнал приобрела в бутике по уценке, есть у нас такой. Понравились мал. схемы. Остаются порой обрезки канвы. Как раз вот для таких схем, то что надо. на фотохостинг → , начала вот такую "зеленушку" на фотохостинг → , на фотохостинг → .

Ирэннн, Мар 11, 2018

Ирэннн, правильно, нечего лежать набору, очень симпатичный цыплёнок. У меня много лежит мною купленных наборов и избавляться от них не собираюсь, они мне все нравятся.

Девочки,всем привет.У всех замечательные вышивки и продвижения.Я правда без отчета,совсем не вышивала - времени не хватает.
Всех с прошедшим 8 марта и наступившей весной.У нас она чувствуется вовсю.
А мы продолжаем гулять,сегодня у нас двойной праздник: 6 лет сыну и профессиональный у меня.

Балерина в пионах. Продвижение. Ювелирная работа, скажу я Вам))

Лошадка. Продвижение. Перед сном считала кол-во крестиков так и заснула)))

Купила схемку домика. Буду строить))

Рыжий Понедельник в Лондоне, часть заключительная. Все, Лондон готов 😃 Вышивался почти полгода, но это я теперь неспешно вышиваю.)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Любимые крестики, и снова оформленные работы - и лиса с волком, и тукан, и все в белые рамочки.)) Радуюсь, когда работы оформляются, а то у меня пока лежат.) Дача очень хорошо в такой рамочке смотрится. А воробушек как раз под нашу погоду на неделе - снегом засыпало.) Маленький маяк - красавец, и над ним уже звезды зажглись.))
kotofeechka, отражение очень красивое получается, буду ждать продолжения. И законченного зайчика.)
Ирэннн, зато какой бочок у вазы *_* Цыпленок хоть и не сильно удачной комплектации, но ведь почти готов! А зеленушка - интересная.)
Кузьминушка, с завершением луж! 😃 Желаю в следующий раз собрать какой-нибудь из комплектов долгошивов.)) А пока буду с удовольствием наблюдать за спящим, кем бы он ни был - гномом, хоббитом, домовым, лепреконом.))
Дракониха Нат, Чарлик прибавляется понемножку да и осталось не так уж много.
marina.david, балерина ювелирная, но какая красавица! О, в лошади уже почти-почти финиш :) А фейский домик такой летний.)) В уточках бэк, наверно, не счетный, потому так долго идет >.<

Всех остальных очень жду с красивостями, которые уже давно не показывались - и Снег, и Кораблик, и Город, и Аппарат, и Лес и всех-всех.

Новый процесс от меня будет к следующему разу - пока ничего не началось. Точно пока решила, что осенние сюжеты оставлю на осень, нужно что-нибудь из весеннего начать.)

Галюнь какой классный мужичок! Понравился прям немогу))) А что за тканюшка - двунитка? И как там можно крестики шить???? ваще не представляю... ⁉
Доброта розы великолепны, пионы шикарные! Молодец!
DУРА!!! Поздравляю с окончанием Лондона!!! Супер получилось! Теперь оформить осталось и любоваться..
marina.david у лошадки стог сена появляется... класс! Как вспомню какая там абра-кадабра в схеме...прям в дрожь бросает..
Дракониха Нат ну вот, и на Чарлика полюбовалась - прям настроение поднялось! Люблю я собачек..что поделать))
и мой отчет Осенний домик
было/стало
,,
крестики не считала.. теперь откладываю его на две недели.. я в отпуске, а домик на работе. Увидимся только в апреле...

Привет всем обитателям Кузьминок. На вышивку ещё кое-как время удается найти,а вот на фотографирование и отчёты практически нет, поэтому сегодня покажу всё оптом:
1.Нарциссы +2 оттенка, один большой, один маленький, я теперь большие оттенки разбавляю мелочью. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Начала небольшую отдыхалочку от нарциссов. "Колючий модник" от Жар Птица.
Будет:
на фотохостинг →
Процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Следуя плану начала пасхальные яйца. СОВМЕСТНИК
Будет:
на фотохостинг →
Процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания