Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Люди добрые ,подскажите что делать дальше ⁉ ⁉ ⁉
Подключила. На сервоприводе Р и сегмент бегает по кругу.
что делать дальше?а то я очкую чего нибудь не так нажать 🙄
В первый раз страшно.
На работе на промышленном оверлоке две кнопки вкл и выкл,а тут чудо вражеской техники

Уважаемые форумчане подскажиье какое масло залить в jack w4? Машина полгода у меня, задцмалась о смене масла. В инструкции iso vg 22 но в интернете не нашла ничего. Советуют волга оил и20а, его в Сочи тоже нет. Какое покупать? Кто уже менял у себя?

Starvit, Июн 24, 2018

Starvit,
В любом магазине автомасел этого И20 должно быть валом. Вы наверное в швейных искали, там таким маслом не торгуют ибо оно стоит копейки - около 100 р литр. Оно еще называется веретенным. Берите его и лейте без сомнений.

Raikin, Июн 24, 2018
Raikin

Люди добрые ,подскажите что делать дальше ⁉ ⁉ ⁉
Подключила. На сервоприводе Р и сегмент бегает по кругу.
что делать дальше?а то я очкую чего нибудь не так нажать 🙄
В первый раз страшно.
На работе на промышленном оверлоке две кнопки вкл и выкл,а тут чудо вражеской техники

Разобрались.
Муж водитель,и предположил что стоит защита от дурака-пока масла не зальешь не поедет.
Проверила и правда забыла масло залить.Залила и все как по маслу .Заработала.

Гость, Июн 24, 2018
troff

Starvit,
В любом магазине автомасел этого И20 должно быть валом. Вы наверное в швейных искали, там таким маслом не торгуют ибо оно стоит копейки - около 100 р литр. Оно еще называется веретенным. Берите его и лейте без сомнений.

Спасибо! Буду искать усерднее)))



вроде нормально отрегулировала,ткань в один слой
Вся семья довольна:
Я, то о чем давно мечтала,наконец то сбылось,красивые швы и пропусков нет
Муж доволен тем что я довольна,тем что дал мне конструктивные советы и у нас все получилось
Ребенок собирал вчера бобинодержатели и не подпускал меня к ним довольна что помогла мне и будет еще довольней когда брюки сошью
И все вместе довольны тем что раза в два тише шьет

Добрый вечер! У меня машинка Jack 8569 ребёнок на крутил и машинка теперь шьёт не от меня, а на((( помогите пожалуйста настроить 😰

мелкопоп, Июн 26, 2018

мелкопоп, не накрутил, а нащелкал на пульте управления серводвигателем - поменял направление движения.

Добрый день. Где то обсуждался вопрос по ниткам,не могу найти .Подскажите кто какие нитки ( по номерам) ставит на промки распошивалки. Как будет выглядеть строчка ,если поставить одного цвета по плотности разные ? И какой номер ниток взять на футер3х нитку ,а какой на кулирку? Спасибо.

Gulnarra, Июн 29, 2018

Gulnarra, 40-50-60 в иглы в зависимости от толщины ткани. В петлитель тоже самое или текстурированную любого номера. Если ткань совсем тонкая - можно до 80.
ЗЫ по мне - самые универсальные 50.

Гость, Июн 29, 2018

[mention=394878]troff[/mentioСпасибо

Здравствуйте. У меня распошивалка kansai WX 8803 DW. Подскажите, пожалуйста, какие иглы нужно приобрести, чтобы делать отстрочку (например на брюках) нитками потолще? Спасибо!

Shefa, Июл 01, 2018

Shefa,
В инструкции пользователя на первых страницах характеристики машины. Там толщина игл и указана. Я думаю до 90 можно .

Здравствуйте, уважаемые! Делает пропуски при верхнем застиле первая (крайняя левая) игла на кулирке с эластаном в три слоя. На обычном хлопке (не трикотаж) шьет хорошо, без пропусков. Это как-то можно устранить? Натяжение нити крутила, не помогло (

Ирина Может заменить иглу попробовать для начала.
Я своим Брюсом не нарадуюсь,вчера шила на бытовом оверлоке и плоскошовке.Оверлок раза в три шумнее.Надо теперь и оверлок промышленный покупать))))С сервомотором 😈 😂 только где денег и места взять 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания