Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Осинки, милые, хееелп! Остановила свой выбор на Джек, но его не купить сейчас.... есть только JIN. Меня уговаривают. что он лучше Джека, но мне эстетически приятнее Джек. Вот теперь метаюсь. Ждать поставки Джека, которая будет неизвестно когда, или взять в ровно в ту же цену Jin. Действительно ли эта машина лучше и качественнее? Знаю, что это бюджетная линейка Джуки. И еще важный вопрос. По Джеку очень много материалов в сети, настройка, заправка и т.д.. по Джину вообще голяк. Не будет ли больших сложностей остаться один на одинн с этой техникой?

Эня, Мар 02, 2023
Эня

Осинки, милые, хееелп! Остановила свой выбор на Джек, но его не купить сейчас.... есть только JIN. Меня уговаривают. что он лучше Джека, но мне эстетически приятнее Джек. Вот теперь метаюсь. Ждать поставки Джека, которая будет неизвестно когда, или взять в ровно в ту же цену Jin. Действительно ли эта машина лучше и качественнее? Знаю, что это бюджетная линейка Джуки. И еще важный вопрос. По Джеку очень много материалов в сети, настройка, заправка и т.д.. по Джину вообще голяк. Не будет ли больших сложностей остаться один на одинн с этой техникой?

Подкопите на нормальную сирубу, ее хоть продать за нормальные деньги потом можно… Вам же на ней работать а не соседке.

Perstkov, Мар 02, 2023

Perstkov, Спасибо! Разница в цене в 2 раза, а шить нужно сейчас, скоро начнётся сезон. В любом случае, если бы и была возможность взять вожделенную сирубу, её не купить в ближайшее время в Беларуси. Перебои с поставками. Сегодня узнала, что выбора у меня в принципе на сегодняшний день нет, увы. Я сейчас выбирала брать бытовушку, как промежуточный вариант, или не сильно дорогую промку. Склоняюсь к промке. Но никогда не имела дела с таким оборудованием.

Эня, Мар 02, 2023
Эня

Perstkov, Спасибо! Разница в цене в 2 раза, а шить нужно сейчас, скоро начнётся сезон. В любом случае, если бы и была возможность взять вожделенную сирубу, её не купить в ближайшее время в Беларуси. Перебои с поставками. Сегодня узнала, что выбора у меня в принципе на сегодняшний день нет, увы. Я сейчас выбирала брать бытовушку, как промежуточный вариант, или не сильно дорогую промку. Склоняюсь к промке. Но никогда не имела дела с таким оборудованием.

В Москве или Питере вполне можно найти. Просто на факт что купив китайскую машину вы сможете нормально работать ,а не плеваться. На ютюбе есть механик с белорусии про Подольские машинки рассказывает. У вас была куча швейный производств можно для начала поискать на вторичке, может что подскажет.

Perstkov, Мар 02, 2023

Perstkov, Напишите, пожалуйста, подробнее почему есть вероятность плеваться, а не работать? Поломки? сложность настройки? Сегодня затестила JIN, приятно удивила. Бренд новый, нет информации. Нашла пару отзывов сравнения прямострочек с джеками, пишут, что у джин мягче ход и работают тише, всеядные по тканям. Да и все-таки под управлением Juki выпускают. Бренд японский, производство китайское, но и сами джуки выпускают в китае.

На вторичке ничего не приглянулось. Хочу со встроенным сервомотором.

Эня, Мар 02, 2023
Эня

Perstkov, Напишите, пожалуйста, подробнее почему есть вероятность плеваться, а не работать? Поломки? сложность настройки? Сегодня затестила JIN, приятно удивила. Бренд новый, нет информации. Нашла пару отзывов сравнения прямострочек с джеками, пишут, что у джин мягче ход и работают тише, всеядные по тканям. Да и все-таки под управлением Juki выпускают. Бренд японский, производство китайское, но и сами джуки выпускают в китае.

Есть проблемы с качеством, две одинаковые машины могут шить по разному. Если она вам понравилась и вас все устраивает, то какая разница что написано на корпусе. Если есть возможность то закажите с доставкой и установкой, чтобы механик от продавца сам приехал, собрал, отрегулировал. Если что пойдет на так то будет сложней списать на не правильную сборку, за одно и проктический семинар по наладке, заправке обслуживанию получите.

Perstkov, Мар 03, 2023

Perstkov, Про сборку поняла... Большое спасибо за хороший совет.

Добрый вечер.сращу напишу я только в начале своего пути швейного. Было все, и курсы, и помощь соседки и дорогие МК и клубы.и т.д.
Все это к тому, что поняла что мне нужна распошивалка. Не нравится мне обработка на оверлоке. Изучала тему месяцев 6, читала отзывы спрашивала у мастера. Искала где дешевле и т.д. И наконец все звёзды сошлись! Купила в Швей пром в Иваново! Очень вежливые менеджеры, помогли загрузить в машину. Большое им спасибо!
Собрал муж сам, почти не вспотел))) в тот же день. Настраивать ее не пришлось, почти. И я Вам скажу это просто ..... Нет слов! Превосходно! Экономия на сборке и наладке 4000 а это не мало! Захотелось мне и машинку и оверлок промку но ставить не куда(((((
Может многие подумают, зачем если не зарабатываешь на этом а я скажу. Вспомнила слова директора автошколы в которой училась очень давно. Он сказал: Когда вы получите права, если есть возможность купить новую или осень хорошую машину покупайте, не надо брать что попало лишь бы научиться ездить. Поверьте что в новой машине Вам будет комфортно и Вы будите ездить очень аккуратно, боясь попасть в ДТП. Так оно и есть).
Так что любите себя, радуйте и ба́луйте

Elachka22, Мар 08, 2023

Elachka22, Добрый, какую распошивалку купили?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь купить распошивалку jack w4d 01gb и тут встал вопрос межигольное расстояние 5,6 или 6,4? В основном беру для себя в маленьких обьемах, ну там футболка, трусы, и для декора верхний застил. Уже столько перелопатила тут инфы, а этот момент упустила что-то... Подскажите плиз. И если можно, в каком всё же лучше магазине купить в Москве? Что-то неохотно стали давать тестить перед покупкой, а без теста как то стрёмно... Всё таки промка!

Эня, Мар 10, 2023

Эня, какой выбор вы сделали всё же?

КаринаК, Мар 19, 2023

КаринаК,Купила JIN F1F-U356/NN, выбором довольна

Эня, Мар 10, 2023

Эня, Jack W4-01GB Швейпром Иваново. полностью комплект вышел 46200

КаринаК, Мар 19, 2023

КаринаК, Я тоже долго думала менеджер посоветовал 6.4 мне очень нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания