Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Fraxine, Май 05, 2018
Fraxine

kocshka, если без мм, то 63*40*63-сама удивилась, что длина и ширина одинаковые, на вид коробка кажется прямоугольной.

Вы со столом брали? Он в отдельной коробке?
(Тоже думаю умещу ли в багажник)

Благодарю за много полезной информации. Чем больше метаний, тем сильнее желание, прям надо 😃
Все приличные б/у по неприличной цене с другими моторами.
Купила JACK JK-W4 новый, на сайте: http://shveymarket.com/, 36 тыс со столом, не реклама, но отзывов реально не нашла почему то. Всё пришло, буду пытаться собрать 🙄
Спасибо за консультацию 💟

Natella77, Янв 25, 2020

Natella77, Внимательно начните читать с 203 страницы. Там все есть про сборку.

nadya60, Янв 25, 2020

nadya60,
Спасибо. Да я тему уже по 3-му кругу читаю 😃 . То иглы, то сборка, потом по маслу и заправке пойду. Пока стопор, ставить реально некуда 😂 "маловата коробочка" для моего рукоделия 😃

Natella77, Янв 25, 2020
Natella77

Благодарю за много полезной информации. Чем больше метаний, тем сильнее желание, прям надо 😃
Все приличные б/у по неприличной цене с другими моторами.
Купила JACK JK-W4 новый, на сайте: http://shveymarket.com/, 36 тыс со столом, не реклама, но отзывов реально не нашла почему то. Всё пришло, буду пытаться собрать 🙄
Спасибо за консультацию 💟

Поздравляю с покупкой, пусть машинка радует и долго служит. Тоже заглядываюсь на эту машинку, но сразу хочу купить различные приспособления к ней. Что входит в комплект к этой машинке покажите пожалуйста?

Natella77, Янв 25, 2020
Natella77

nadya60,
Спасибо. Да я тему уже по 3-му кругу читаю 😃 . То иглы, то сборка, потом по маслу и заправке пойду. Пока стопор, ставить реально некуда 😂 "маловата коробочка" для моего рукоделия 😃

Я планирую обрезать стол 😃

малечка, Янв 25, 2020

малечка,
Приспособления у меня куча окантовывателей от бытовой есть.
Уже после получения вычитала чтоб предупреждали о комплектации с педалью подъёма лапки, ⁉ , думала лоханулась, ан нет, обе педали, бобинодержатель, стол, все на месте.
Обрезать наверное придется, муж собрался школьный стол урезать, говорю уж лучше этот 😃

Natella77, Янв 25, 2020

Natella77, так в наборе не было окантователей и лапки для распошива ? такого плана

Natella77, Янв 25, 2020

Natella77, стол наверное на 30 см можно отрезать с лева, просто не будет выдвижного ящичка

малечка, Янв 25, 2020

малечка,
Ящичек то и не прикручивала, не нужен такой 😕 20см думали пополам или одну сторону. Ща отпилим 😃 , посмотрю что за мелочь ещё.
Голову не достать ещё, может там что есть

Даже инструменты оказывается прилагались 😃

Natella77, Янв 25, 2020

Natella77, спасибо за ответ и фото!
Работа у вас с мужем кипит! 😃

Посмотрите пожалуйста, она так должна стоять? Высоко торчит что-то и дыры

И как зафиксировать? Вообще не соображу уже 🙁

И что это за штука(в упаковке с катушковой стойкой было) в инструкции вообще нету ее. И на фотках не вижу

Natella77, Янв 26, 2020

Natella77,
Машина стоит на подушках никак не фиксируется . Между машиной и столом щель должна быть. Непонятная железочка это стойка под бобинодержателем на три катушки . Верх прикручивается к бобинодержателю низ к столу шурупом.

Walenok, Янв 26, 2020

Walenok, спасибо! 💟

Всё! Даже попробовала 👍 Прёт как танк по всему 😼
Теперь я тоже в рядах, что говорят бытовая и промка день и ночь 😃 Хоть и ковер2 без косяков.

Natella77, Янв 26, 2020

Natella77, Здорово ! Наслаждайтесь и творите! Стол обрезали, на сколько см ? Що интересного в наборе, лапки ... окантователь, бабинодержатель был ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания