Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Anabel86, Апр 09, 2013
Anabel86

Всем Здравствуйте!!!
Читала, изучала, со всеми заочно знакома 😃 Пришло время и вам принять меня в свои ряды Бэбиководов 😃 Муж подарил мне на День рождения эту чудо-машину. И вот незадача, столкнулась с проблемой пневмозаправки 🙁 Не сходу машина захватывает нить и пропускает ее через петлитель. Сама система работает, но нить пропадает где-то посередине. Я уже и струной прочистила, правда баллончик со сжатым воздухом еще не приобрела, но почему то мне кажется это не спасет ситуацию. Машина еще совсем новая, ни одной вещи пока не отшила, чтобы там что-то засорилось, так, только подшивала-ушивала...Еще есть время вернуть назад, что скажете? Приобретала в интернет-магазине Дама Дома, поскольку живу не в Москве. Вроде отзывы о нем положительные были, не должны подделку продавать...

Пропадает или застревает? Золотое правило: все повторить с самого начала И, традиционно, фото в студию 🙄

Anabel86, сорри за возможно глупое предположение - а Вы трубочки петлителя соединили? - то есть нажали до упора кнопку блокировки, поворачивая при этом маховик машины вперёд?

OlgaL, Апр 09, 2013
OlgaL

Anabel86, сорри за возможно глупое предположение - а Вы трубочки петлителя соединили? - то есть нажали до упора кнопку блокировки, поворачивая при этом маховик машины вперёд?

Конечно 😃 Иначе заправка бы вообще не срабатывала.
Я еще раз все проделала , видимо действительно не достаточную слабину нити оставляла 😃 Всем спасибо, надеюсь такого больше не повторится 😳

Здравствуйте. У меня к опытным девушкам вопрос: в инструкции упоминается в комплектации "установочный винт". Перебрав раз 10 все, что шло с машинкой, я его не обнаружила. Подскажите, пожалуйста, что есть - "установочный винт", для чего он нужен и, если нужен, насколько критично его отсутствие? Может я его просто в "лицо" не узнала (но даже просто по счету не хватает одной штучки).

филимоша, Апр 15, 2013
филимоша

Здравствуйте. У меня к опытным девушкам вопрос: в инструкции упоминается в комплектации "установочный винт". Перебрав раз 10 все, что шло с машинкой, я его не обнаружила. Подскажите, пожалуйста, что есть - "установочный винт", для чего он нужен и, если нужен, насколько критично его отсутствие? Может я его просто в "лицо" не узнала (но даже просто по счету не хватает одной штучки).

1. Установочные винты находятся в плоском столике в закрученном состоянии.
2. Нужны они для того, чтобы устанавливать дополнительные приспособления на Бэбик.
3. Отсутствие потребует изыскания аналогов при необходимости использования дополнительных приспособлений.

Спасибо Вам Ауа 😘 . Кажись эти винты нашла. Простите за технический кретинизм, "а крепежный болт с шайбой"? Может он тоже где то уже вкручен?

филимоша, Апр 15, 2013
филимоша

Спасибо Вам Ауа 😘 . Кажись эти винты нашла. Простите за технический кретинизм, "а крепежный болт с шайбой"? Может он тоже где то уже вкручен?

А зачем вам? В интернете интонаций не слышно, поэтому я поясню: не глумлюсь/не тролю, а искренне не понимаю зачем эти знания, ну вкручен где-то... или вы инструкцию инспектируете 🙄

Ой, прошу прощения, если что не так. Просто, по особой талантливости, я в первом вопросе перепутала чего не хватает. И одолевают сомнения - он в инструкции вместе с деталями нарисован, а в наличии (пощупать) я его не нашла. То ли он уже где-то вкручен и тогда он в наличии или некомплект. А тогда, насколько он важен?
Sorry 😈 😕

Ну я в эвольве тоже не на зарплате, такой же юзер как и вы. Если ваш ум так эта идея захватила давайте попробуем разобраться в этой загадке вместе, какие идеи?

Да все гораздо проще. Просто я думала, что это - запчасть и мне её не положили 🙄 Я просто хотела узнать: был ли такой болтик в комплекте у девочек. Если его не было - так и ладно, а если был - зачем он нужен? А у Вас был?
Спасибо, что Вы мне помогаете (успокоиться 😃 ).

филимоша, Апр 15, 2013
филимоша

Да все гораздо проще. Просто я думала, что это - запчасть и мне её не положили 🙄 Я просто хотела узнать: был ли такой болтик в комплекте у девочек. Если его не было - так и ладно, а если был - зачем он нужен? А у Вас был?
Спасибо, что Вы мне помогаете (успокоиться 😃 ).

Сейчас не скажу, не помню. Надо доставать агрегат из недр и смотреть что у него есть в загашниках, а на часах уже полночь. Так что время просит подождать

Спасибо Вам за отзывчивость и за хлопоты. 😘

У меня этого болта в комплекте нет.

Спасибо!!! 😘 💟 Можно спать (и шить) спокойно 😘 (Иу, маи нервы 😃 )

😘 😘 😘

Почитала - тоже, Бебика захотелось! 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания