Основы вязания бисерных жгутов крючком - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

МаскаИ, очень красивые и стильные работы!

МаскаИ, две первые работы очаровали! Вопрос: серьги во второй работе тоже вышивка по ткани? Но тогда не вижу обшивки...

важно

Начало темы - Основы вязания бисерных жгутов крючком
Основы вязания бисерных жгутов крючком - 2
Основы вязания бисерных жгутов крючком - 3
Основы вязания бисерных жгутов крючком - 4
Инструменты и материалы для создания бижутерии
😃

Перечень основных тегов по теме Основы вязания бисерных жгутов крючком.
Как использовать теги
Ссылки на МК.

Обсуждаем конкурс бисерных жгутов
Конкурсы вязаных бисерных жгутов

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

не успели оглянуться, как и до 5-й темы добежали 😊
МаскаИ, потрясающие работы!

Спасибо всем. Rono серьги - вышивка. Под черными бисеринами - обшивка голубым бисером, а на них уже оплетка прозрачным.

Здравствуйте Осинки.У меня связались такие жгуты: кошки на 10 бисерин (бисер № 11 )

на фотохостинг → на фотохостинг →
цветы на 4 бисерины (белый №11 ,зелёний №8)

на фотохостинг →
рыбки на 7 бисерин

на фотохостинг → на фотохостинг →
радуга на 5 бисерин

на фотохостинг →
колокольчики

на фотохостинг → ромбы на фотохостинг →

Господи, ну зачем же я сюда зашла????? они же там спят, а он же там лежит в ящике, этот бисер, а они же проснутся, и собака же залает, а я же сейчас исчешусь , ведь нельзя же сию секунду попробовать сделать такую красоту.....

МаскаИ, работы очень впечатляют! ✌️ А можно посмотреть как часики на руке выглядят. Если не сложно.

Часики уже разъехались.

Маска И
я в восторге!!! Такая красота! Часики невероятные! Как комбинировать здорово получается!
Как нежны Анютины глазки!вай вай!!!!!

Это второй мой жгутик, связанный по замечательному мастер-классу http://www.biser.info/node/321252 чудесного мастера olesia198. Моя безмерная благодарность автору!
Связала бусинки разного размера, всего бусин 15, центральная - самая большая. Внутри бусин ничего нет, маленькие хорошо держат форму, центральная - немного деформируется. Жгут связан из чешского бисера трех цветов. Зеленый бисер - просто потрясающий - он отливает и голубым, и желтым. Фото, как всегда, не в состоянии передать всю красоту. Связан жгут на заказ. но я сама настолько в него влюбилась, что обязательно свяжу такой же себе, главное, чтобы хватило зеленого бисера (заказчица в таких же цветах заказала и чехол для мобилки).
Еще фото. На более темных фотках лучше виден зеленый бисер...



эх... спакусите вы меня на этот жгут. Пока я на него только облизываюсь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания