Основы вязания бисерных жгутов крючком - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

Как то так получилось, что этот комплект остался без внимания осинок, по причине моей несобранности чтоль))))
Делюсь с Вами! Он обалденнейший! Камешки-цветочки , грозди, бусинки, жгуты!

Комплект колье+браслет+серьги "Осенний бал"
Японский бисер ТОНО,чешское стекло,цитрин,оникс,авантюрин,сердолик,фурнитура и подвески под бронзу.
Длина колье 45см+,серьги 7.5см(со швензой),браслета 18см+

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а с каменным бисером тоже жгуты плетут? Или что с ним делать вообще? И вот треугольный бисер, двудырочный, ещё как две капли соединённые... Столько разнообразия форм, а как использовать - не понятно.

Девушки! А змею к Новому году никто вязать не собирается? Очень хочется поясок на остатки талии и колье на шею. Rolling Eyes

Девочки, принимайте и меня в свои ряды... Насмотрелась вашей красоты...не удержалась....начала пробовать...Вот моя проба пера... Embarassed .Принимаю любую критику (даже буду оочень признательна за нее)....
на фотохостинг →
Правда это не совсем первый...Первый жгут совсем страшненький из не совсем ровного бисера...аж показывать не хочется)))

Ну и по жгуту:
Бисер Чешский какой то....Крючок 0,9. Нитки YarnArt - Канарис (уж оочень мне ниточки понравилась)

ir kor, красиво! Умничка. Всё ровненько, аккуратно. Молодец

Полустолбиком?

Закат

Полустолбиком?

Если это мне адресовано... Embarassed
то да, полустолбиком...Честно говоря пока столбиком не особо получается....

Arisha_k Спасибо большое за теплые слова....
Посмотрела ваши блоги...подчерпнула мнооого полезного....Ну и для вдохновения много.... For you! For you! For you!

| Жгуты

Случайно зашла на Ваш форум. Девоньки, вы - Мастерицы!!!(именно с большой буквы)!
Я тож хочу такую красотищу! Когда же вы успеваете? Я до вечера на работе, только в выходные ,и то к вечеру,когда дела переделаны и сил уже нет... Но все равно научусь! А где можно найти бисер из камней? Камни правда настоящие?

Lionatal, бисер - это стекло. У меня, например, чешский бисер. На японский ещё не заработала Smile
А камешки... например в "Авроре" добавлены камешки-бусинки из настоящего розового кварца.

Arisha_k, а бусины оплетены или обвязаны?

Arisha_kКрасотища...... Это супер!
А жгут на сколько?

Вот и у меня еще один созрел Embarassed ...За схемку и советы ОгРомное спасибо ElenaSomerton
Бисер TOHO и чешский...Все так же нитки Канарис, крючок 0,9
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания