Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

kseniya, Авг 16, 2022

kseniya, Вика, я всегда «за» совместники. Давай что - нибудь из «не пройденного». Ты всегда интересные темы находишь. Пусть мозги поработают)))

Смотрю и любуюсь вашими работами.
Мой пейзаж...незаконченный висит на пяльцах.Именно висит...потому что его место заняло другое полотно ,но натянутое для ненадобности.Заржавела я ....Совсем перестала вышивать.Светлана Дмитриевна,вы большая молодец! что делитесь красотой.Очень впечатляет.А принт интересный.Впереди крестик,а сзади просто картинка
Наташа,хорошие работы твои и техника на высоте.Две работы и совершенно разные.
Анжела продавала принт? Не совсем поняла.
Конечно ,мы обязательно должны собраться и повышивать! Думаем все.Я знаю что у всех будут интересные идеи. Может со временем к нам еще кто то подключится

Девочки, добрый день! Я вот подумала, а что из «не познанного» для меня: я не вышивала пионы, овощи, сумочку на фермуаре всегда мечтала сделать, но так и не собралась,, не вышивала воротнички, нет у меня работ с зимним сюжетом,, еще я всегда хотела часы, очень нравится панно Ди Ван Никерк, с ее потрясающими розами, книга у меня есть, лежит себе пылится.
А может, правда, на Ди замахнутся?

Наташа ,привет! Вот и я так же: без косметички,без часов ...вернее без браслета для часов (мечтала когда то),без памятки для определения температуры в духовке(Фарингейта в Цельсия),без воротничка ,без комбинации в стиле шебби с розочками,без вышитых манжетов на теплой кофточке и без нежных шторок на кухонном окошке...Ди Ван не видела панно...а может и видела,но скорее всего вышивать такое же не буду. Если это оно ?

для примера

kseniya, Авг 16, 2022

kseniya, и почему это вас здесь только трое? я тоже захожу, читаю, думаю.... 😇

Девушки. Сударыни. Если решите вышивать браслет- я с вами.

TatNik, Авг 29, 2022

TatNik, Татьяна Николаевна, я согласна! Даже нет никакой идеи в голове. Это мне нравится))) значит будет над чем подумать. Вика, ты как
? Браслет может быть не просто браслет, а к часам например .

Танаис, Авг 30, 2022

Танаис, Наташа, В Пинтересте очень много примеров этих самых браслетов....Я вот все только думала, Таня Лебедева вышила.... мне понравились, но я так до сих пор и собираюсь. Давайте вместе. Неважно-какой- на кружеве или на джинсе, к часам или к платью просто. Я - так из интереса..... 😃

Вика, ты с нами?
Татьяна Николаевна, а вы в инсте Вику видете? Напишите ей пожалуйста. Я на той площадке не присутствую. А Вика, мне кажется там чаще бывает.

Танаис, Авг 30, 2022
Танаис

TatNik, Татьяна Николаевна, я согласна! Даже нет никакой идеи в голове. Это мне нравится))) значит будет над чем подумать. Вика, ты как
? Браслет может быть не просто браслет, а к часам например .

Ух! Девочки,думала никто не отзовется.Пару-тройку дней заглядывала.Никого....Уже надежда пропала.
Наташа,Т.Н.,я согласна на браслет.Тем более что именно его можно вышить шелком.Именно ИМ никогда не вышивала,а в закромах -то лежит для особого случая Может как раз это тот самый случай.

TatNik

Танаис, ....Таня Лебедева вышила.... мне понравились, но я так до сих пор и собираюсь..... 😃

А можно посмотреть?Уже не помню как выглядел у Тани

Можно и в комплект к браслету вышить.Но это просто как идея

Тогда давайте обозначим сроки))) предлагаю месяц. Я на две недели уезжаю в отпуск к маме. Доступа к иголкам у меня не будет. А вернусь, за две недели, думаю, управлюсь. Тему, условия, ограничения будем делать? Или в категории фестиваль вышиваем?

Я свободна.Если сроки,то подстроюсь.За Фестиваль.Так свободнее чувствуешь себя,да и нас трое всего.

Татьяна Николаевна, ждем вас и начинаем)))

Вика, предлагаю начинать. Давай срок определим 10.10.2022.
Татьяна Николаевна, по- возможности, присоединяйтесь.
У меня в голове уже есть приблизительный макет браслета)))

Танаис, Сен 09, 2022

Танаис, Извините все, что отсутствовала при решении вопроса 😃 Присоединяюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания