Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Вот нашла у Лебедевой её варианты

TatNik, Сен 10, 2022

[mention=318262]TatNik[/mention Здрасссьте! Девочки , браслеты пробные мои смотрите и без меня будете вышивать? 😏 Джинсовый ношу,кстати и очень довольна. Он хорошо смотрится .))) Я с вами!!! Условия будут какие-нибудь или полный ход фантазии и материалов?)))

Супер! Нас теперь четверо))) Татьяна Николаевна, спасибо за возможность посмотреть Танины работы. Таня, очень тебе рада!
По поводу браслета: Для разминки решили без условий, категория -фестиваль, полный полет фантазии. Срок берем месяц. Думаю, уложимся до 10.10.2022, если надо больше срок-пишите, сдвинемся. Я на этой недели еще в отпуске. Клею обои на малой Родине и придумываю проект браслета. А с 19го включаюсь в процесс.
Ой, как я рада, что будем вместе вышивать!

Я тоже очень рада что вышиваем ВМЕСТЕ!
У меня вопрос по поводу крепления браслета.В голове уже разные идеи возникали,но все не то.Ну не на липучке же их крепить?Подскажите плиз,как .На фото у Татьяны-супер,но мне бы попроще.Я такое крепление не куплю в ближайшее время,да и крепить не умею.

kseniya, Сен 12, 2022

kseniya, а я как раз про липучку и подумала)))
Кнопку делать, это идти надо в мастерскую, можно и пуговицу обыграть. Хотелось бы найти умный браслет для основы, у детворы видела. Полоска из металла (тли сплав какой), может быть прямой или согнуться по форме браслета.

Танаис, Сен 13, 2022

Танаис, было бы супер если бы изгибался

Девочки, у меня застежка на пуговицах в джинсовом . Пуговиц суперских куча!))) На лето к платью делала браслет на толстой резинке , тоже классно. Из одной и той же ткани . Я буду делать простой ,ежедневный браслет ,без выкрутасов, но мыслю что-нибудь интересное))) Можно , как на сумках ручки крепятся .Забыла как называются .Поняли о каких креплениях говорю? КАРАБИНЧИКИ! ))) Зависит от ширины браслета застежка.))) Придумаете что-то оригинальное, уверена.)))) Удивите! )))

talex-55, Сен 14, 2022

talex-55, И мне нравится носить по 2-3 узких браслета.)))))

Первые не вышиты,но идея мне нравится. Последний можно и практично использовать)))

talex-55,Таня,классные идеи.Я эти браслеты видела ..красивые все.Вот наподобие и вышить хочется.Чтоб не забить пространство,и чтоб издалека эффектно смотрелось.

Мне оранжевый нравится! Всегда голубой любила, а последнее время, что то на оранжевый тянет. На кухне римскую штору повесила терракотовую, чтоб не совсем уж «вырви глаз» цвет был. И картину свою с двориком. Там дерево с оранжевыми оттенками и цветы внизу картины тоже. Еще коробка для моющих оранжевая. Вот плафон пока не найду. Старый разбился, когда лампу меняли. Так и живу с лампочкой Ильича на кухне))) и продолжаю искать свой идеальный оранжевый плафон.

А вот интересно, изменение вкуса по цветовым оттенкам что то значит? Например, еда: неожиданно полюбил сладкое, значит организму не хватает. А вот полюбил другой цвет, что значит? Или всегда любил, например, красный - это о чем то говорит? Надо почитать в интернете. А то вдруг, у меня миссия важная, а я плафон оранжевый ищу)))

Танаис, Сен 14, 2022

Танаис, изменение цвета, вернее , изменение отношения к одному и переход на другой , наверно, психологи сумеют объяснить. А у меня рука всегда тянется к двум цветам/образам- розовый цвет-сразу, со всеми оттенками-если вижу ткань, готовую вещь... и мелкие цветочки- всё, "моё"-помню на выставке фарфора в Дрездене - не могла отойти...., покупала шторы на кухню уже не единожды с мелкими цветочками, может, поэтому и моё нейтральное отношение к розам /пионам в вышивке.... Кстати, у эстонцев есть поговорка ( мой перевод, так сказать.)- чем старше женщина, тем розовее платье- это про меня. 😃 😃 😃

talex-55, Сен 14, 2022

talex-55, вот потому, как я человек практичный, мне браслет, куда денежку можно положить( карточку) мне ОЧЕНЬ нравится, этот браслетик у меня в приоритетных уже несколько лет.

Танаис, Сен 13, 2022

Танаис, я видела браслет, в основе- цилиндр картонный из-под чего-то- он разрезается вдоль и чуть раздвигается. Можно фетр плотный.... Я в полнейших раздумьях. Лучше всего пуговица на резинке- но не эстетично. И цепляться будет. По всей длине внутри- широкую резинку или только на внутренней стороне: пришивается с двух сторон, ткань сама подлиннее. Ой, я объяснить шитьё не умею. Я так брюки сужаю, если сзади отвисают от талии. 😂 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания