Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

kseniya, Мар 09, 2023

kseniya, через недельку точно не успею😂😂😂

Танаис, Мар 09, 2023

Танаис, напиши потом когда .Я сейчас перехожу на пошив купальника...

Есть большой соблазн - оставить так😂😂😂

Концепции нет, и это минус
Но я купила полотенце, и это плюс😉😉😉

Танаис, Мар 11, 2023

Танаис, 😂 😂 😂 Я за!! но готова ждать сколько надо. 💞

kseniya, Мар 12, 2023

kseniya, Вика, я уже в процессе)))

Я закончила своё . Жду вас сколько нужно

Девочки, добрый день! Я тоже готова. Мой помощник со мной шил. И до чего же доверяет животинка, лапы сует прям в строчку. Знает, что не обижу. Играть зовет. Я лапу уберу. Он снова ее пристраивает. Пришлось на диван его перенести.

Татьяна Николаевна что- то молчит. Напишу ей в личку.

Танаис, Мар 19, 2023

Танаис,Наташа,до чего мне нравится твой кот! ))
"Осинка" меня " достала! Дней пять не попишешь и сразу вырубает. Надо снова вводить пароли,а срабатывает не с первого раза. Бесит! 😃
Фото сделаю завтра и буду полностью готова.

Привет, я тут, я с вами. Дошиваю. Извините.фото завтра с утра.

Вот и славно)))
Давайте размещаться 22 марта с утра.
Завтра денек всем - отгладить, фото сделать, солнышка вних добавить ( у кого есть).
Я тему чуть позже пропишу на ветке конкурсы. И в среду всех жду с фотографиями.
Ооооооочень жду🤗🤗🤗

Ооох!!!Красота-то какая!!! Название 😃 Все сразу стало ясно.
Светло стало на кухне,наверное.Веселая полянка.Пуговички ....тоже мое любимое. 💞 Подсолнух классный.Люблю ....Лента даже какая-то особенная.Рассматриваю.Василечки....да....я так их ни разу и не вышила по-нормальному.Еще бы кота туда...Шучу ,конечно.Но котика помню...как он с любовью к полотенечку.
Наташа,молодец!Ты осуществила свою мечту.
У меня дождь вчера,сегодня,завтра.Делаю фото утром...может солнышко хоть немного появится.Но это общее фото будет.С моделью.А основные давно готовы.

Наташенька, ты со всей ответственность подошла к заданию.))) Полотенце само и украшение лентами с пуговицами восхитили. Киске будет с чем поиграть. Повесь ,чтобы мог достать лапкой)))
У меня простое, но для кухни мне подходит. Можно и руками трогать и бокалы буду протирать.)))) Салфетке ,из которой сшила полотенчико лет 35. Всё в дело!

Наташа и Таня!! Вот вы молодцы-то ! Красиво!! и практично!

Таня , у тебя тоже нарядное полотенце. Ой, вы молодцы ! Нам пригодятся полотенчики точно. )))
Ждем Вику с интересненьким. ))))

Я с утра сразу побежала во двор.Солнышко у нас рано засияло ,наконец-то!
А работы какие яркие у вас получились !!!Все же весна сказывается.девочки.Какие красивые полотенички Цветочные ,с насекомыми. 😃 С котиками,для котиков,для бокалов .....Здорово! Пуговицы зацепили особо и текстильная роза.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания