Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Светлана Дмитриевна,вы большая молодец! Рассмотрела все и даже нитки на платье очень понравились.Прям в тему они.Еще ваше фото увидела.Очень приятно познакомится поближе.
Наташа,мамочке твоей все понравилось....я уверена...просто ей не хотелось шумной компании,....хотелось покоя,тишины и просто чая с тортиком в кругу своих детишек 😃 .Я сама такая.Тоже вредничаю по поводу ДР. 🙃 Маме долгих лет жизни,чтоб всегда была во внимании у вас,дочерей.Чтоб могла сама себя обслужить еще очень долго и не болела.

Танаис, Июн 01, 2021

Танаис, Вот и я хотела узнать- а уксус для чего? Наверно, чтоб держались изгибы 😂 ленточки. На Галерее можно много чего полезного найти.... Сейчас вот смотрю в vk -пишут авторские наработки и подобное... ссорятся из-за этого "авторства", а я вспоминаю галерейные времена, Осинку и все эти "авторства"- они шли БЕСПЛАТНО , от души- поделиться с коллегами. Спасибо, Наташа, за серединку для нарцисса, Я использую теперь ленту с проволочкой- отрезаю вдоль на ту ширину, что мне надо, склеиваю и формирую с помощью проволочки по верхнему краю эту самую серединку. Для этого у меня не мажестик, какие-то у нас продавались одно время ленты- я их для брошей покупала... остатки теперь куда надо приспосабливаю....

Девочки, добрый день! Сегодня провела МК в областной библиотеке. Вышивали гвоздику. Посмотрите, как девочки стараются. У всех в итоге получились красивые цветы.

Вышивка золотистым шнуром,ура я её осилила.

babuliahak, Июн 06, 2021

babuliahak, ух ты! Какой красавец! Как артифакт из сокровищ инков. Богато смотрится. А что это будет? Для чего вышивка?

babuliahak, Июн 06, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, я правильно понимаю, что шнур выкладывается по рисунку и приметывается к основе? Очень ровно у вас рисунок выполнен 👍

Танаис, Июн 07, 2021

Танаис, Применила трапундо,потом как ты и сказала покрывала шнуром и пришивала густенько,это метализированный шнур,состоит из 6 тонких нитей,тоже из метала,вот ими я и пришивала, повозилась,но результат мне понравился,пошью внучке рюкзак или на спину джинсовой куртки.

babuliahak, Июн 08, 2021

babuliahak, Результат потрясающий!

Какая львица !!!!В золотом она смотрится еще ярче.На рюкзак очень хорошо подойдет.

Добрый день девочки! Похвалится нечем. Конец квартала. То нас увольняют, то мы увольняем))) как дожить эти несколько дней))) вышиваю для сумочки. В час по чайной ложке. На одуване психанула и схалтурила. Надо распускать. А может сверху другими растениями зашью. Не могу долгие вышивки. Я люблю быстрый результат.

Танаис, Июн 23, 2021

Танаис, А я люблю долгие вышивки,особенно в смешанной технике,время у меня много,никуда не спешу.Вот мои одуванчики.

babuliahak, Июн 28, 2021

babuliahak, вот я как-то не вышивала одуванчики.... и мне понравились листики у Вас: все такой ёлочкой вышивают, а у Вас проще и также похоже.. Здорово! Сумка- зашибись( Внучки так говорят...) А я такую сумку "наворотила"

О! Уже сумочки. А я так на одуванчике и застряла. Распустила лист. Снова вышила. Опять не туда стежки уложила. Нт уже не спорю. Очень тщательно зашила и плотненько))) в выходные буду мудрить. Квартал завершили. Не очень успешно. Но выжили и это уже хорошо. Нас начали уводить на дистанционку. Не хочу сильно. Но мне нельзя делать прививку. Поэтому без выбора. А вы сделали прививку?

Моя сумочка- шопер тоже готова)))
Шила наобум, без выкройки. Когда все уже сострочила, подумала, что нужен внутренний корман. Может быть вернусь к не у впоследствии. А пока, радуюсь так. Мне нравится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания