Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Akvilegiya, Мар 03, 2020
Akvilegiya

Танаис, Спасибо Вам за добрые слова! Я эту картину вышивала летом - полгода( на даче). Учусь у всех понемногу. Грибы - по МК Т.Ковалёвой. Птичку по книге, ёжик у меня уже второй - смотрела по вышивкам.. А бразильской вышивке училась и из интернета и несколько МК Н.Левченко. Сегодня закончила полевой букет по МК К.Кубрак. Прошу Вас, подскажите, где мои ошибки, если не трудно.. Знаю, что плохо получились наперстянки.Многие цветы и аппликации делала впервые!

Восхитительный букет! Любовалась им в ВК и кажется, в инстаграме тоже. )

Танаис, Мар 01, 2020
Танаис


Наташа, работы загляденье! Все! Я иногда вспоминаю твой вопрос о том, какая работа лучше из вышитых тобой по одной картине. Все хороши. я тогда хоть и сделала выбор, но еще рассматривала и понимала, что выбрать сложно.
Из выставочных работ не буду выбирать лучшую, а для себя приметила панельку с тюльпанами. Давно хочу такую осилить. )
Поздравляю тебя с выставкой! Выставки - это вдвойне хорошее дело: мастера похвалить и нести в мир красоту и творчество.

Akvilegiya, Мар 02, 2020
Akvilegiya

Akvilegiya, Почему-то остальные фото не отобразились ?

Валентина, работы восхитительные! Мне кажется раньше рассматривала Ваши вышивки на галерее. Были Вы там?

Kseny, Мар 19, 2020

Kseny, Ксения, спасибо большое! Я и сейчас там иногда бываю, публикую свои работы.

talex-55, Мар 19, 2020
talex-55

kseniya, Вика, листик клена не вышила еще? Не забудь тоже показать.)) 😃

Тань,кленовые не вышивала а вот траву под деревом вышила.Тоже неординарно и непривычно для восприятия ....с изюминкой 😂
А вот теперь котик....или кошечка в руках.Уже половина ее есть в наличии.Любуюсь,но не знаю как дальше пойдет.

Kseny

Мне так нравится подобное. Мои два полотенца с вышивкой скоро спишу......

Еще сфотографировала у родственников скатерть. Такие были в моде несколько лет назад. Если есть куда её постелить, то выглядит очень привлекательно. Хочу сделать что-то подобное. Вязание крючком тоже мне доступно.

Оксан ,а куда ?Не выбрасывать же с вышивкой вместе?Может хоть на прихваточки использовать?
Стирать сумку даже не знаю как.Хм....Может просто руками и на ладошке постирать там где вышивка?Попробовать жидкой горчицей.Я кстати проэксперементировала постирать белье ей.Отлично отстиралось заношенное белье,кухонные полотенца.Притом горчица не должна как-то плохо повлиять на ленты.Если конечно они не окрашены вручную


Валентина ,
мне очень понравилось.Очень увлекательно подетально рассматривать цветочки.Вот у вас внизу над кувшином какие-то круглые ягодки?? ....хотелось бы поближе рассмотреть.

kseniya, Мар 19, 2020

kseniya, Оксана, слева жёлтые - это пижма.

Akvilegiya, Мар 20, 2020

Akvilegiya, я Вика 😂 😏 а Kseny-Оксана
Имею ввиду розовые цветочки.Они справа.Если нельзя фото поближе,может подскажете название?

kseniya, Мар 20, 2020
kseniya

Akvilegiya, я Вика 😂 😏 а Kseny-Оксана
Имею ввиду розовые цветочки.Они справа.Если нельзя фото поближе,может подскажете название?

Ой, во-первых, извините, пожалуйста! Я ещё на этом сайте путаюсь..Справа розовые цветы - выполнены на органзе аппликация - фр. узелки. а названия не знаю.(надо узнать у Галины Бесединой). Они в виде шариков..

kseniya, Мар 20, 2020

kseniya, мне кажется это " сон -трава",просто в картине она крупнее.

Вот эти цветочки.
Валентина ничего страшного не случилось.Просто нас с Оксаной путают.Ники почти схожи. 😃

Вика, а как это жидкой горчицей стирать? Я даже не знала, что такая существует. Порошок горчичный у нас на всех прилавках есть. А вот про жидкую никогда даже не слышала.

Kseny, Мар 19, 2020
Kseny

Выставки - это вдвойне хорошее дело: мастера похвалить и нести в мир красоту и творчество.

Выставка две недели была доступна. А сейчас проходит при закрытых дверях 😃
Во всех гос.учреждениях ввели запреты на массовые посещения в связи с коронавирусом. Доступ в библиотеку закрыт. Так что, только работники библиотеки теперь мои посетители. Сказали, что работы отдадут, когда снимут карантин. Слава Богу, в Волгограде заболевших нет. Но меры применяют по всей стране. А мы, как ответственные граждане свой страны - исполняем. Нас тоже перевели на удаленку.
Единственное, что пугает, что после карантина я в двери не пройду 😃 😃 😃 На работе то есть некогда, а в квартире все в шаговой доступности)))

😃 😃 У меня проще с едой.В двери пока влажу...но дома кроме меня еще 5 мужчин и они меня немного спасают и когечно же любимая вышивка!
Жалко с выставкой....так долго ждать.Главное что работы висят и никуда не денутся.

kseniya, Мар 21, 2020
kseniya


Нашла ответ сама....это МЕДИНИЛЛА

kseniya, Мар 24, 2020
[quote mention="kseniya" author=5604 post=21647488]
kseniya


Нашла ответ сама....это МЕДИНИЛЛА Добрый день всем девочкам! Извините за опоздание, вчера сфотографировала "загадочные цветы"
в букете. Ещё можно похвастаться( 😃 ) вышивкой по МК Светланы Герасимовой из весеннего марафона. К люпинам я добавила форзицию(очень понравилась у Татьяны Николаевны), мать-мачеху и маргаритки,травку.. Вот все фото.. Желаю всем хорошего весеннего настроения и здоровья!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания