Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Мар 03, 2020

Танаис, Спасибо Вам за добрые слова! Я эту картину вышивала летом - полгода( на даче). Учусь у всех понемногу. Грибы - по МК Т.Ковалёвой. Птичку по книге, ёжик у меня уже второй - смотрела по вышивкам.. А бразильской вышивке училась и из интернета и несколько МК Н.Левченко. Сегодня закончила полевой букет по МК К.Кубрак. Прошу Вас, подскажите, где мои ошибки, если не трудно.. Знаю, что плохо получились наперстянки.Многие цветы и аппликации делала впервые!

Танаис, Мар 03, 2020

Танаис, да она еще букет шикарный вышила по К.К.МК. Валя, нас " за пояс .." скоро. 😃

talex-55, Мар 03, 2020

talex-55, Танюша, смеёшься надо мной! Уж сколько ты шикарных букетов и картин вышила...! Я медлительная, это меня марафон торопил. Не всё получилось, но я довольна полученным опытом, теперь знаю как наперстянки вышивать и васильки..

Akvilegiya, Мар 03, 2020

Akvilegiya, Букет получился на славу! И быстро вышила ! Или требования такие? к каждому уроку вышить фрагмент? Молодец,горжусь твоими навыкам и знаниями. Я не смеюсь над тобой ,как ты можешь думать обо мне плохо? 😃 Аквилегию можешь вышить? 😏

talex-55, Мар 03, 2020

talex-55, Спасибо, Т анечка! Когда вышиваешь в коллективе, то волей-неволей торопишься за другими девочками. Я сама довольна, что стало что-то получаться..

Akvilegiya, Мар 03, 2020

Akvilegiya, без лести уже даже не чуть - чуть.))) Я тебе выше вопрос дописала.))

talex-55, Мар 03, 2020

talex-55, Танюш, можно попробовать(аквилегию). Она у меня розовая и сиреневая на даче. Видела вышивку у Инны Берд, посмотри. Но цветок непростой в выш ивке.

Akvilegiya, Мар 03, 2020

Akvilegiya, Знаю я про Инну.Тебе надо вышить,ведь ты здесь Akvilegiya))

talex-55, Мар 03, 2020

talex-55, Таня, я везде рудбекия, а здесь мне написали, что уже есть такой цветок. Вот и пришло на ум - аквилегия. Ппоробую вышить, раз ты мне задание дала..(шучу). 😃

Девочки с " осиночки" , поздравляю с 8 марта! Здоровья , удачи,успехов, благополучия! Будем счастливы!

Девочки, с праздником! Будьте самыми красивыми, любимыми, успешными!

Akvilegiya, Мар 03, 2020
Akvilegiya

Знаю, что плохо получились наперстянки.Многие цветы и аппликации делала впервые!

Валентина, про получилось плохо- это наша любимая фраза у каждой. А что вас смущает в работе? Вы вышивали белой лентой и потом тонировали ее уже в готовом виде?
Я не рискую оставлять создание цвета на конец. В готовой работе только немного подкрашиваю. Ленты крашу заранее, мне спокойнее вышивать уже готовым цветом. Мне так проще. И ленту можно вазюать краской хоть вдоль, хоть поперек- основу не испачкаешь.
В наперстянки к основанию можно шарики из шерсти вложить, они так форму лучше держать будут.

Я вышивала наперстянку немного иначе. В поиске над темой задайте «наперстянка» и сайт покажет информацию. Я выкладывала по шагам свой вариант исполнения
.
Пока писала, забыла какая страница, где-то в районе 371 страницы в теме.

Страница 351.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания