Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Ой,какие разноплановые работы.Гладь у babuliahak неподкупная.
Надюш,а что?Отлично получилось!!!Мне понравилось что на сером фоне и почему-то гранат мне кажется в центре композиции.Хотя он так не выглядит,но очень подкупает сказать именно так.

kseniya, Янв 19, 2019

kseniya, Вика,что за цветок ??? 😃 , кто ,что увидит! Очень даже согласна на гранат. А фон не совсем серый ,серовато-светло-зелёный. Мониторы показывают по-разному. Похоже,что началась у меня "бижутерная полоса" .Снова скопился мешок огрызочков:ленточек,тряпочек,ниточек..... на фотохостинг → на фотохостинг → Такой вот кулон, в стиле "мини-гобелен". Это уже с родными шелковыми ленточками. Вышивка венка из трёх цветочков,плюс куча бусинок,бисеринок и шнурочков.Вышитая рогожка приутюжена к дублирину. Наверно ещё нашью на маленькую сумочку-мешочек. И можно носить ключики,очки, телефончик? 😏

Ах!!!Как красиво!Надя,конечно это АНЕМОНЫ!!! Как здорово.Сумочка в стиле....моем.Я уже даже представила ее у себя на боку.Юбка серая из грубого льна ,полусапожки рыжие и подъюбники кружевные ,конечно....

kseniya, Янв 19, 2019

kseniya, Была б ты поближе, я бы отослала! Может в Украине есть адресок? Скинь в личку. 😃 .

Гош, Янв 19, 2019
Гош

kseniya, Была б ты поближе, я бы отослала! Может в Украине есть адресок? Скинь в личку. 😃 .

Что ты ,Надь!!!Не вздумай еще отсылать....Придумала!!Если бы заслуженно....Как победительнице конкурса-тогда согласна. 😃

kseniya, Янв 22, 2019

kseniya, Вика,собираем Совет, ты и я, ещё можно Светлану Дмитриевну подтянуть 😃 ! Остальные где-то заблудились! 😂 По случаю "неявки" не учитываем, оформляем протоколом твоё звание 👩💻 и вручаем с призом! 😽

babuliahak, Янв 22, 2019

babuliahak, Очень всё мастерски! Нарядно с камушками! Думаю, что джинсики скоро пойдут гулять, 😃 на хвастушки!

Гош, Янв 22, 2019
Гош

kseniya, Вика,собираем Совет, ты и я, ещё можно Светлану Дмитриевну подтянуть 😃 ! Остальные где-то заблудились! 😂 По случаю "неявки" не учитываем, оформляем протоколом твоё звание 👩💻 и вручаем с призом! 😽

Мне конечно идея очень понравилась!.Только за что награждат-то будете,если еще даже вышивка не готова? 😂 😂
babuliahak ,обнова к весне!!А джинс-любимая ткань.Ну все на ней красиво смотрится.
Надь,жду фото того ,в чем ты была на свадьбе в cеле....ты обещала

kseniya, Янв 23, 2019

kseniya, Награждение -"Призовой Аванс"!!!Вещица на антресолях, терпи до апреля! 😂Раньше туда вряд ли залезу!
Сегодня прочитала, что английская фирма Pantone-это законодатель в области разработки модных цветовых направлений в декоре интерьера, расцветок тканей, дизайне украшений и т.д. уже опубликовала свои рекомендации на 2019г. Самым модным цветом признан оранжевый , в оттенках живого коралла ( coral ligt), если не ошиблась в англ. написании 😃 Это я к тому, а не учесть ли это ,если будет конкурс по украшениям,или аксессуарам?

Конечно!Вообще это еще один из любимых моих оттенков.У меня есть платье даже такого цвета.Модное значит в этом году. 😏 😃 Вышивка на талии.Фото 2007 года Германия.Я еще это платье ношу.Правда вышивка смешная.Еще тех лет.Только начали украшать себя ленточками.....Ребенка кормила и чтоб было удобно это делать в гостях,то .по талии пришила вязаный пояс и по нему , с обеих сторон ,под грудью вшила потайные молнии.Было и удобно ,и красиво. 😃 Так что я уже похвасталась...Мое платье в тренде 2019 😂 😂 Вид поближе.

kseniya, Янв 23, 2019

kseniya, Вышивка не смешная,а милая! Так что, при желании , можешь как-то "осовременить".! С учётом твоего нынешнего уровня в вышивке, и ещё пофорсить!

Надь,я хотела все это отодрать и вышить что-то нормальное.Рука не поднимается.Это ж первое ,кривенькое,но историческое

kseniya, Янв 24, 2019

kseniya, Вика, и такое желание понимаю 😃 Вчера, про цвет, таки наврала. Правильно "coral living". Выбран,как позитивный ,жизнеутверждающий. Такая вот характеристика психологического воздействия этого цвета 🎉

Здравствуйте, может здесь есть опытные, те кто вышивает лентами, как вы найти себе клиентов, чтобы постоянно люди покупали твои работы, чтобы был постоянный доход. В общем как раскрутиться в этой сфере? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания