Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Гош, Янв 03, 2019

Гош,Попалась мне наволочка с нарисованным рисунком,решила обыграть как принт,долго морочилась над ободком,бразильская вышивка и гладь,если понравилась,значит у меня всё получилось. 😃

babuliahak, Янв 03, 2019

babuliahak, Очень правильный подход, ткань и есть "принт". А завитушки подчёркивают стиль и дают законченность. 😃

Я после Нового года решила поболеть.Озноб такой,кости ломит,а я ВЫШИВАЮ! Самое свободное время...

kseniya, Янв 04, 2019

kseniya, Вика! Чай с мёдом и носочки с горчицей! 👯

babuliahak, Янв 02, 2019

babuliahak, шикарная подушка, завитушки нереальной красоты - очень понравились)))) изысканно)))
Викуля, выздоравливай)))
Ларра, возвращайтесь. Пора уже собирать всех обратно)) Хорошо же здесь)))

Девочки,спасибо!!!Уже очухиваюсь.4 суток с высокой температурой была,но скоро порадую вас новой работой.

kseniya, Янв 09, 2019

kseniya, Вот это радует! 🤗

на фотохостинг →
на фотохостинг → Тоже послепразничная разрядка.Не про зиму.Попались за безценок кусочки ленточек,крежев,тесьмы неизвестного года....винтаж явно...вот они меня просто подтолкнули на это.Основа-шелк.Цвет подкупил.Этот кусочек ткани прилагался к тому что купила.Должна быть игольница с инициалом...поставила свой.. 😃

kseniya, Янв 09, 2019

kseniya, Эта вышивка тоже явно пахнет ванилью!!! 😃 Запах просачивается из компа 😃 Очень нежно-винтажная "добыча" и такой же итог. Поздравляю с новой драгоценной багателькой!!! ( bagatelle).Мне кажется,что это французское словечко как раз о таких вещицах 😋 !

Гош, Янв 10, 2019

Правда?? Значит меня еще не отпустило.... 😂 😂 😂 От всего сердца 💋
Ты всегда похвалишь...и от этого еще больше заряда .Вышиваю сюжетик посложнее.Игольничка-это так...не серьезно.Я ж понимаю.Просто когда руки чешутся-приходится идти на жертвы. 😃
Что вышиваю?-секрет.Думаю на весенний конкурс приберечь.Но тоже ,сначала решила просто потренироваться цветочки вышивать...Совсем не думала что из этого что-то дельное получится

kseniya, Янв 10, 2019

kseniya, Вика, желаю творческой волны и настроя на большую работу! 🌻 У меня начало чего-то покрупнее тоже идёт с чего-то маленького 😃 .Наверно пока голова доваривает,руки разминаются сами по себе 😋

babuliahak, Янв 17, 2019

babuliahak, очень красиво, самобытно и выразительно!

babuliahak, Янв 17, 2019

babuliahak, Только я подумала,что "снова все разбежались по делам! 😕". Да,ниточки у Вас ,Светлана Дмитриевна "дрессированные"! ⁉ Выполняют любое желание! 😃 Ну очень понравились облака!!! И вообще-классно!!!

А у меня ,скорее продолжение Викиной темы, всё какие-то приятные мелочи 😃 . Вот закончила текстильное колье ,какое-то "этно-бохо" вылупилось! 😃 Вышивка атласными лентами и органзой,кружевная аппликация,вышивка бисером и арт-бисером,акриловые и бронзовые бусины. Подкладка -натуральная замша,вручную всё оплетено шелковым шнуром. Такая вот "Русская деревня" 😏 на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания