Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Первая и третья очень хороши! В конкурсных работах будет читаться сюжет, но все работы очень разные, так как есть много мелких цветочков, которые каждый увидет по-своему. Люблю такие картины для конкурса по одной работе. Хотя может они и сложноваты.

**Света**

Первая и третья очень хороши! В конкурсных работах будет читаться сюжет, но все работы очень разные, так как есть много мелких цветочков, которые каждый увидет по-своему. Люблю такие картины для конкурса по одной работе. Хотя может они и сложноваты.

Мне вот тоже кажется, что они сложноваты... 😰 😈
Рит, специально cходила на твою страничку, я бы не узнала в ней эту работу, видишь, как по разному мы видим сюжет и возможное исполнение.😃

Ну на первой картинке основные яркие цветы типа астр как раз и не сложные , сложность в обилии мелких цветочков и трав , но в этом и красота , мастерство и фантазия !

порылась по своим запасам картинок, и поняла, что очень сложно выбрать такой сюжет, который был бы интересен на конкурсе всем. Это почти нереально! Из предложенных выше на старичке картинок хватает хороших композиций, но вот я еще одну увидела у себя, на которую с удовольствием бы посмотрела в разном исполнении.
на фотохостинг →

Очень красивый сюжет , но только без лейки и салфетки . Можно заменить на корзинку .

Очень сейчас популярен среди вышивальщиц этот художник. Надеюсь Лена простит мне, что я сослалась на ее альбом. 😳 💟
на фотохостинг →

Инна , я как раз и отметила , что мне нравятся букеты Шекэни Шедония !!! Все её букеты , а их очень много !!!

Ritatt

Инна , я как раз и отметила , что мне нравятся букеты Шекэни Шедония !!! Все её букеты , а их очень много !!!

У меня двойное чувство...вышивают их сейчас активно, получается достойно, но почему-то...не знаю что и почему?, я как-то к ним спокойна...но в частности вот этот букет очень красивый, правда? Не очень сложный? А то сейчас заломим, что люди 2 месяца будут вышивать, а потом подсылать, мол не успел, но очень старался.😃 😂 😈 (без намеков в чью-либо сторону, у каждого свои обстоятельства)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Давайте выберем из Шедония ! Очень уж они яркие и " вышивательные" ! Инна , включила и твой букет для наглядности .

Ритусик, может ты и конкурс проведешь? Ты так приятно активна, у тебя получится приотлично! 😘 Давай, соглашайся, нужно себя в разных ролях попробовать! 💟 Поддержка при этом обеспечина! 🎉
P.S. Рит, там не букет, а целый альбом Лены Шеннон, нужно только нажать на картинку.

Инночка ,девочки , я бы с удовольствием !!! НО я не знаю , как это делается , а уж фотошоп для меня вообще за пределами понятия ! Я просто не справлюсь ....

Все красивые!!!!Но я бы взялась за третью или шестую

Ritatt

Инночка ,девочки , я бы с удовольствием !!! НО я не знаю , как это делается , а уж фотошоп для меня вообще за пределами понятия ! Я просто не справлюсь ....

Подскажем, все просто на самом деле, а фотошопом я тоже не умею пользоваться. А зачем он? Дипломы можно попросить у более сведущих помочь сделать, я сына раньше просила, сейчас он тоже очень занят. Девочек можно попросить, не думаю, что откажут.

Инночка , поэтому я и не стала пропускать её через фото - хостинг . -- это я не успела ответить .
А про ведение конкурса - боюсь , может в другой раз ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания