Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2012 год!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

МамаЛизочки, удобный сарафанчик? Он попу прикрывает?

| ФЛИС ДВУСТОРОННИЙ Helenemama, Мар 21, 2013

Здравствуйте!А где Вы купили такой флис,если не секрет.Года два назад покупала такой же в разной цветовой гамме,а сейчас не могу найти.

Натуля-Катюля, очень красивое пальто, впрочем как и все ваши другие пошивульки! У меня к вам пару вопросов, сначала простегали, потом вышивали, а в месте вышивки утеплитель потом дублировали или как? И очень заинтересовали вышитые фразы вы их сами создавали или пользовались готовыми, я только начинаю пользоваться вышивалкой, поэтому ваш ответ был бы очень важен, спасибо!

Angella_

Натуля-Катюля, очень красивое пальто, впрочем как и все ваши другие пошивульки! У меня к вам пару вопросов, сначала простегали, потом вышивали, а в месте вышивки утеплитель потом дублировали или как? И очень заинтересовали вышитые фразы вы их сами создавали или пользовались готовыми, я только начинаю пользоваться вышивалкой, поэтому ваш ответ был бы очень важен, спасибо!

Angella_, спасибо! Это пальтишко сначала простегала с утеплителем, вышивается на утеплителе очень хорошо и без стабилизаторов ничего не стягивает. Когда вышила, сверху, на вышивку примётываю более тонкий утеплитель , т. к. в месте вышивки утеплитель почти не чувствуется.
Вышитые фразы готовые, скачивала здесь, на вышивальном форуме.

Натуля-Катюля, спасибо огромное за информацию!

в номере 2\2012, мод. 40 (пижамные штаны) - опечатка, не черный контур, а голубой. чуть лосины какие-то не выкроила 😈

футболка 3/2012 мод.14,р-р110(на реальный рост 116 и объемы 58/51/59).Капюшон от м.24 из оттобре 4/2012 р-р 110 подошел идеально по горловине.Ушки делала по МК Светы http://club.osinka.ru/topic-178808?p=17131206#90de512b За что ей низкий поклон! Это мои первые уши)))Не учла,что кулирочка не футер,как в МК,да и размер ушей возможно дал такой падающий эффект.Возможно надо было все-таки проклеять верх капа под уже готовыми ушками....Но мне важно было получить "носибельную вещь не на один раз",поэтому отказалась от многих идей по укреплению "стоячести").Лиса-это аппликация.Обе кулирки-фырча от НА(классненькие 😘 )
Еще у меня с этой футболкой казус случился.....когда уже сшивала боковые швы ⁉ заметила что полочка и спинка выкроены поперек петелек ⁉ Сама в шоке,не знаю как так получилось и почему так поздно заметила....Как это скажется в носке не представляю....
Фотографии в альбоме «НГ костюм лисы», автор AlenaYurievna.Krsk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пижамки из футера 100% хб
верх-мод.34 из оттобре 2/2012
Фотографии в альбоме «ШИТЬЕ 2015», автор AlenaYurievna.Krsk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «ШИТЬЕ 2015», автор AlenaYurievna.Krsk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «ШИТЬЕ 2015», автор AlenaYurievna.Krsk на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуля-Катуля, абалденно красивое пальтишко 🙉 👻 👻 👻 Подскажите, ткань для курточки покупали здесь в закупках или где-то в магазинах и мотивы вышивки на форуме смотрели?

Kubanochka

Натуля-Катуля, абалденно красивое пальтишко 🙉 👻 👻 👻 Подскажите, ткань для курточки покупали здесь в закупках или где-то в магазинах и мотивы вышивки на форуме смотрели?

Спасибо! Да, ткани все с форума и дизайны тоже с " Осинки", с вышивального форума.

Муйка, Алёна, жаль, что лиса не на конкурс - я бы голосовала! 🙉

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам с вопросом 😳 : Хочу в подарок сшить халатик мод.33 из №2-12русский(6-11 англ.). Ребёнку скоро годик. У родителей спрашивать не хочется - сюрпризик. 👽 (Да у них и сантиметра-то нет, чтобы снять мерки. ⁉ ) Градация модели начинается с 86р-ра. Нужно ли что-то изменить? Может удлинить? Или уменьшить до 80р. А может, наоборот, взять 92? 🙄
С нетерпением буду ждать любых подсказок. 🤗

Надюша из Зелика, я бы взяла размер 92 это примерно на 2 годика. В годик все-же больше полотенцем банным будут пользоваться, ребеночек ещё маленький для халата.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания