Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2012 год!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам с вопросом 😳 : Хочу в подарок сшить халатик мод.33 из №2-12русский(6-11 англ.). Ребёнку скоро годик. У родителей спрашивать не хочется - сюрпризик. 👽 (Да у них и сантиметра-то нет, чтобы снять мерки. ⁉ ) Градация модели начинается с 86р-ра. Нужно ли что-то изменить? Может удлинить? Или уменьшить до 80р. А может, наоборот, взять 92? 🙄
С нетерпением буду ждать любых подсказок. 🤗

Надюша из Зелика, я бы взяла размер 92 это примерно на 2 годика. В годик все-же больше полотенцем банным будут пользоваться, ребеночек ещё маленький для халата.

| Нужна помощь

Добрый вечер. Девочки помогите пожалуйста. Решила сшить дочке брючки-леггинсы из оттобре 1-2012 мод.29. из футера 3-х нитки. В журнале описание на тонкий трикотаж. как быть. брать на размер больше. По меркам у дочки 128р на рост 134.

Толстовки по мод.25, 4/2012. Модель помечена значком "для стройных", но на деле мне показалось, что "для очень стройных". Моим детям весьма астенического телосложения пришлось брать выкройку по ширине на пару размеров больше. Серо-белая - футер 2-нитка с начесом. Цветная - футер 2-нитка с лайкрой (утилизировала кусочки-остатки), на капюшоне, полочке и спинке подклад из кулирки х/б, рисунок - сублимации.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Сшила платье из велюра Оттобре 1/2012 (англ.) модель 13 на рост 98, там оно с коротким рукавом, зелёное на обложке. Добавила длинный рукав, решила, что сделаю его "гусеничным", с перемычками из резиновой нити, ну и карманы так нужные в садике для платочка тоже добавила.

и толстовочка 33 на рост 128 из Оттобре 4/2012 (англоязычный), модель на очень стройных деток, в оригинале в журнале предлагают шить из флиса, у меня из футера 100% х/б 2-нитка петля.

Вот и я впервые сшила красоту) Оттобре 2012_3_18 Спасибо Та Нюше что помогла найти перевод
на фотохостинг →

YuliaVolgograd, Фев 28, 2016

YuliaVolgograd,
Красиво!! У меня не задалась эта модель что-то.. Получилось почему-то большое, несуразное 😳 отложила, буду пробовать еще, очень нравится!!! Спасибо, вдохновили 😃

*Tasha*, Мар 01, 2016

*Tasha*, я тоже такое шила. Ткань должна быть тоненькой, легкой. Иначе действительно балахон выйдет

Девочки всем приветик) покажу штанишки для своего старшенького, сшиты как обычно по выкройке Оттобре 4/2012 мод. 19
На этих штанишках делала аппликацию надписи)

И вторые)

осиночки , не нашла тэгов штанишки по отт. 2012-1 мод. 39
хотелось бы отзывы
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания