Журнал детской моды "Оттобре-2011"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2011 год ( также №1 и 2 русской версии) !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Доброго вам!
Штанцы из вельвета для дочки. За основу взяла выкройку модель 16 из журнала 2011/4. Но немного с ней "поиграла". Округлила бедра, добавила вставку на шаговом шве, и достаточно сильно удлинила штанины. Аппликации из репсовой ленты.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галя, очень милое платьице!
бросилась смотреть техрисунок, а там оказывается кофточка... ⁉ а я думала все готовенькое получить )))
эх ленива я становлюсь... 😈
Оля, еще раз спасибо за техрисунки в первом сообщении! действительно очень удобно!

😂 😂 Я ж написала "по выкройке туники" 😃 Рукавчик там приятный и по ширине, и по длине, и окату. И горловина удачная. И пропорции, клёш, в целом "размерность" 😃 Хвалю выкройку в качестве основы, в общем 😃

У меня простой лонгслив из кулирки с лайкрой, в комплект к набивной юбке. На горловине мультиколор, клетчатая ленточка. Выкройка 2011-4-13, размер 116. Выкройка скорее для худеньких деток.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сарафан из поплина Оттобре 4/2011 мод.5, размер 86 (шила, когда нам было 1,11 г., рост 86 см.)

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания