Журнал детской моды "Оттобре-2011"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2011 год ( также №1 и 2 русской версии) !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

lindemann, Окт 18, 2017
lindemann

Осиночки, помогите!!!

Поделитесь общим фото, где Оттобре 2011 / 1 лист Е полностью. Собрать пазл никак не могу.

Склеила )

Здравствуйте, не могу разобраться где найти выкройку...подскажите новичку) хочу юбочку из оттобре 2011

Здравствуйте!
Подскажите по брюкам модель 33 из 4/2011: они только на девочек? Для мальчика подойдут?

Есть еще выкройка 27 1/2014. Эти на мальчика. Но мне кажется эта модель сложнее.

Konga, Ноя 21, 2017
Konga

Здравствуйте!
Подскажите по брюкам модель 33 из 4/2011: они только на девочек? Для мальчика подойдут?

Есть еще выкройка 27 1/2014. Эти на мальчика. Но мне кажется эта модель сложнее.

Я своей дочке шила и те, и другие. Модель 27 удобнее. Карманы можно разные сделать, главное основа, лампасы тоже по желанию (приплюсовать их к задней половинке, например, я в одних штанах так делала). А у 33 , с точки зрения моей и дочери, низкая посадка. И она более девчачья.

Всем привет, я новенькая. Все внимательно читаю и изучаю но никак не могу понять. Помогите разобратся - много тем по журналам Оттобре для детей - готовым работам, а у кого купить или взять можно выкройки или журналы. Спасибо всем кто откликнется.

Samarityanka, Янв 23, 2018

Samarityanka
Купить можно в разделе Покупки на Осинке
https://club.osinka.ru/forum-44

Floretta, Янв 24, 2018

Floretta

Спасибо большое!!!

Шапочка 2011-6 мод. 8. Первую шапочку шила из флиса, подклад интерлок, лоб слишком открыт, но это и в журнальном варианте видно. Вторая - двойной флис, на 3 см увеличила среднюю деталь, где лоб, и соответственно боковые.

Слобожанка, привет! Я тут новенькая, подскажите где скачать выкройку флисовой поддевы из журнала оттобре 2011/01

Бомбер для сына, р-р 110, мод.15 из 6/2011, уже не первая вещь по этой выкройке, основа хорошая

а это из прошлых "пошивов" 2016 года 😃, здесь не показывала, основа эта же, на спинке вышивка на обычной швейной машинке

У меня платье, модель 28 из №4-2011 (№1-2012 рус). Давно смотрела на эту модель, даже ткань есть почти такая же как в журнале (может, еще повторю это платье из нее), но сшить это платье именно сейчас помог дефицит времени, т.к. была уже готовая бумажная выкройка, по которой шила дочке блузку. Решила не терять время на переснятие какой-то еще выкройки, а воспользоваться тем, что уже есть. И не жалею.
Ткань эта (кулирка с лайкрой) попалась под руку, её было как раз впритык, максимум на трусишки детям осталось. Может, как-нибудь доберусь и до этого предмета. Тем более декора, а значит и времени, нужно минимум.
Выкройка понравилась. Положила про запас полоску оранжевой ткани для удлинения платья, в моих планах будем носить его бесконечно 😃 .

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

masmar, Май 08, 2018

masmar, отличная туничка получилась! Мне эта модель тоже очень нравится. Но руки все не доходят. Но уже последний шанс ее сшить, так как дочь 158 размера. По этой модели этот размер последний. Сейчас посмотрела на Ваше изделие, и наверное сошью все-таки 😋 Хорошо смотрится эта модель. Дочке очень идет. Кармашки сделаны очень аккуратно и красиво 🙉

Авторы
Теги
Упоминания