Колумбийская мочила. Вяжем жаккардовую сумку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мочила (Mochila) – традиционная сумка колумбийских индейцев ручной работы.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выбираем варианты для своей мочилы - коллекция идей, альбом на Яндексе. Из истории мочилы и интересные факты.
Внимание! Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь тегами и функцией поиск.
📌 СОВЕТЫ. Как вязать мочилу, схемы жаккарда, советы по выбору пряжи, как вязать жаккард крючком, размеры мочилы, про донышко, про ручки, про шнурочек. Все советы. Полезные ссылки. Посмотреть образцы вязания.
Внимание!
1. Не забывайте писать про пряжу, № крючка и размеры мочилы, когда выкладываете фото! А ваши фото мы очень ждем!
2. Не пользуйтесь сомнительными фотохостингами, в том числе Радикалом!.
3. Если есть схемы узоров, которые используете, пожалуйста, поделитесь с нами!
Воплощения в теме 🎨
Тег для воплощений "галерея 126269" (копировать с кавычками)
Приятного вязания!

Все картинки темы

И мне первый больше понравился, поярче он ✌️ ✌️ ✌️

а мне тот, что справа понравился 😂
katisw, а какой сложней плести?

katisw, и мне понравился второй. Первый сам по себе очень красивый, но на мой взгляд, у первого черная полоска как-то немного глаз режет и внимание очень отвлекает, а второй гармоничнее со всей мочилой смотрится.

katisw, мне тоже второй вариант понравился 😘 😘 😘 . Вписывается по цветовой гамме - и не теряется, и не выделяется на фоне мочилы.

Melody Pearl, Мар 12, 2013
Melody Pearl

katisw, потрясающая мочила! ... Я бы рассмотрела просто черный, чтобы не дробить восприятие.

Это отличный вариант 😃 . Мне больше нравится, когда шнурочек сливается, я бы и черный сделала, а кисти цветные. Но красивый разноцветный шнурочек тоже очень хорош. Тут дело вкуса владелицы.

NatellaS, отлично получается 👍 👍 👍 ! Ровненько и плотненько! Успехов!

Melody Pearl, на игровой площадке дети рассматривают, такие же по возрасту и помладше))

Druzhkoff, Мар 12, 2013
Nitk@

Wayuu (HQ)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [img]http://thumbnails28.imageba=http://www.imagebam.com/image/34bb2e160756613] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → m.com/16076/5d4b2d160756526.jpg[/img][/URL] на фотохостинг → [URL на фотохостинг →

с вязанного подиума

katisw, мне очень понравился второй вариант шнурка.Он более гармоничней смотрится. 😃

katisw, и только мне одной понравился третий вариант.... 😳 А сумочка очень красивая...
А мне муж смастерил приспособление для вязания шнуров....Ура!....Да.....Пробовала вязать донышко столбиками без накида....очень плотно....Не нравится....Вот где - то тут видела вязание донышка подвязывая бельевую верёвку....Теперь не найду ...Может подскажете ....где посмотреть....

katisw,мне тоже нравится третий вариант шнурка, там на черном получившиеся цветочки как то в тему всей сумочке отвечают. А сумочка классная получается, тоже жду с нетерпением когда будет ручка и окончание работы

Меня зовут Тамара

katisw, вообще Аленина идея с черным шнурком очень хороша, мне в голову не пришла, но поддержу - будет стильно и красиво 👍 Кисточки при этом могут быть какими угодно, получится ярко, но аккуратно 😳

позно 🎉 делаю з цветочкоми 😃 мои муз сказал что так нодо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания