Колумбийская мочила. Вяжем жаккардовую сумку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мочила (Mochila) – традиционная сумка колумбийских индейцев ручной работы.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выбираем варианты для своей мочилы - коллекция идей, альбом на Яндексе. Из истории мочилы и интересные факты.
Внимание! Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь тегами и функцией поиск.
📌 СОВЕТЫ. Как вязать мочилу, схемы жаккарда, советы по выбору пряжи, как вязать жаккард крючком, размеры мочилы, про донышко, про ручки, про шнурочек. Все советы. Полезные ссылки. Посмотреть образцы вязания.
Внимание!
1. Не забывайте писать про пряжу, № крючка и размеры мочилы, когда выкладываете фото! А ваши фото мы очень ждем!
2. Не пользуйтесь сомнительными фотохостингами, в том числе Радикалом!.
3. Если есть схемы узоров, которые используете, пожалуйста, поделитесь с нами!
Воплощения в теме 🎨
Тег для воплощений "галерея 126269" (копировать с кавычками)
Приятного вязания!

Все картинки темы

Lutik_85, Июн 26, 2019
Lutik_85

NatalyASNV, связав дно вы продолжаете вязать, но уже без прибавок. Стенки сами начинают расти.

Я по картинке поняла, что вы вяжете трубу. Потом дно сшиваете, вшивая лямки. А с углами что делаете?

NatalyASNV, Июн 26, 2019

NatalyASNV, нет))) вы начинаете вязать дно по кругу. Связав нужный диаметр продолжаете вязать стенки не отрывая нити. Связав нужную высоту-заканчиваете. А шнурок и ручка отдельно.

Нинар, Ноя 04, 2018
Нинар

Первый мой рюкзак готов! Лёгкий,вместительный, нитки хлопок, есть подкладка с карманами.Удобно сидит на плечах,не давит,не съезжает.Я довольна.Вязала себе, но,увы,уже не мой,купили ещё в процессе.

Я пишу про этот рюкзачок. На фото видно, что донышко сшивное. Про круглую мочилу я знаю, вязала.

Нинар, Ноя 04, 2018
Нинар

Первый мой рюкзак готов! Лёгкий,вместительный, нитки хлопок, есть подкладка с карманами.Удобно сидит на плечах,не давит,не съезжает.Я довольна.Вязала себе, но,увы,уже не мой,купили ещё в процессе.

Рюкзачок невероятно хорош! Не поделитесь схемой?

из донышка мочилы связала круглую сумку

Авторы
Теги
Упоминания