Колумбийская мочила. Вяжем жаккардовую сумку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мочила (Mochila) – традиционная сумка колумбийских индейцев ручной работы.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выбираем варианты для своей мочилы - коллекция идей, альбом на Яндексе. Из истории мочилы и интересные факты.
Внимание! Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь тегами и функцией поиск.
📌 СОВЕТЫ. Как вязать мочилу, схемы жаккарда, советы по выбору пряжи, как вязать жаккард крючком, размеры мочилы, про донышко, про ручки, про шнурочек. Все советы. Полезные ссылки. Посмотреть образцы вязания.
Внимание!
1. Не забывайте писать про пряжу, № крючка и размеры мочилы, когда выкладываете фото! А ваши фото мы очень ждем!
2. Не пользуйтесь сомнительными фотохостингами, в том числе Радикалом!.
3. Если есть схемы узоров, которые используете, пожалуйста, поделитесь с нами!
Воплощения в теме 🎨
Тег для воплощений "галерея 126269" (копировать с кавычками)
Приятного вязания!

Все картинки темы

А.Наталья

bagira210563, у вас, кажется, он потолще. Красиво!

Да, Наташ, они есть потоньше, есть потолще. Мои ниточки потолще. Но я все делала по правилам: с протяжкой 4 ниточек сквозь основную и за заднюю стеночку. Мне понравился сам процесс. Вязала крючком Амур 1.75

Хочу теперь связать из шерсти на прохладную погоду. 😏

bagira210563, Авг 30, 2019

bagira210563, а где эти правила посмотреть? На какой страничке?

А.Наталья

bagira210563, а где эти правила посмотреть? На какой страничке?

Да я так образно выразилась. Просто просмотрела комменты девочек, пожелания и их работы... страничку не подскажу, довольно часто повторялись предложения вязать за заднюю стенку петельки, чтобы ряды смотрелись рельефно, вязать хорошо протягивая нити, плотно, чтобы не было просветов. И в начале каждой странички есть ссылки на подсказки, кликнешь и откроется нужная для тебя страничка. А джут в вязке оказался не капризный и за счет жесткости хорошо ниточка ложится. В общем я не разочарована, и даже наоборот, вот) 😊

bagira210563, Авг 31, 2019

Авторы
Теги
Упоминания