Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот у меня иногда бывает столько эмоций по поводу сообщений, что я бы тысячу листиков нажала, чтоб сказать СПАСИБО!!!

Инна,я очень медленно вяжу. уже третий день вяжу шапку и только наполовину связала.а теперь и снуд захотела себе связать.вот только когда соберусь не знаю.

Дракониха Нат

Инна,я очень медленно вяжу. уже третий день вяжу шапку и только наполовину связала.а теперь и снуд захотела себе связать.вот только когда соберусь не знаю.

Наташа, мы же уже решили, что конец света отменяем, а значит, зим в нашей жизни будут еще не много... и шапки пригодятся... и снуды... и прочие вязалки. У меня, конечно, вязание быстрее движется. Шапку, например, я за вечер милому связала. Но там особых заморочек с рисунком не было. А снуд растет медленнее. там рисунок не сложный, но требующий внимания. Да и размер изделия все же побольше шапки будет. Надеюсь, к концу недели довязать.

***Верочка*** оформление очень удачное, подходит всем четырем веночкам, молодец! Сама выбирала?
P Olya красота какая, даа, жалко что ниточек не хватает.... ведь совсем мало осталось вышивать? А какие номера нужны?

Инна, у меня к тебе вопрос - ты знаешь как вязать из пряжи "Болеро"? она ленточная, красивая......сил нет. У дочи шапка покупная, а на шапке цветочек из такой пряжи. И вот я сегодня увидела точно такую же пряжу и очень хочется шарфик в комплект сотворить.

знаю... 😏
все, девоньки, рабочий день заканчивается... убегаю в театр (балет сегодня показывают). так что если у кого вопросы какие назреют - пишите в личку. а то когда доберусь до Интернета, боюсь, наговорите здесь столько, что мимо меня какая-нибудь инфа промелькнет...

Оппа..а вот и приплыли. а чё молчите, что в табуне бленды. И как теперь в одну нитку выеживаться?

У-упс! Мышик, и правда, как же теперь быть? Меня твой табун заворожил именно потому, что в одну нить. А если нижние полкреста одной ниточкой, а верхушки другой? Бред получится?
Ой, всем привееетище! 😈

НочнойЗверёк

У-упс! Мышик, и правда, как же теперь быть? Меня твой табун заворожил именно потому, что в одну нить. А если нижние полкреста одной ниточкой, а верхушки другой? Бред получится?

а это мысль....Спасибо, Дорогая. 😘

насколько мне видется по фото вышивки нижний полукрестик и не виден совсем 😈 😈 😈 значит верхний будет приоритетным, то есть главным виновником торжества

но полукрест блендом не вариант..

точно не вариант. может найти какойто нейтральный оттенок что будет как что-то среднее. это вместо блендов 😈

нет, кажется моя идея плоха. 😡

Noncic, Ноя 28, 2012
Noncic

точно не вариант. может найти какойто нейтральный оттенок что будет как что-то среднее. это вместо блендов 😈

Нонна, ты смеешься надо мной. На ближайшие 800 км по окружности эта единственная имеющаяся в наличии шерсть Риолис. 😂

неееееееееееееееееееееееееееееееет не смеюсь. я иногда забываю что не у всех магазины в 30 минутах автотранспортом от дома. 😳 😳 😳

а дома среди запасов чего, нет. ты ведь вышивала по-моему примерно в такой гамме цветовой 🙄 😈

Моя Олька ProZa шуршит по кустам прошлогодней листвой. Я каждый день помню о тебе 🐰

Noncic

.. а дома среди запасов чего, нет. ты ведь вышивала по-моему примерно в такой гамме цветовой 🙄 😈

даже если и подберу не хватит однозначно. Я ж там только на треть упростила. Здесь объем работы намного больше. Несоизмеримо больше. Да и не подберу. Блендов три. А в леопарде желтых было всего два. Выкрутимся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания