Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

охх вот это прибавочка! 👍

astratata - сама удивилась своей усидчивости!!!

девочки у меня праздники продолжаются. 😜 новогодние праздники сегодня плавно перешли ...... я получила подарок ко дню рождению от Инночки Relsi. не могу передать слова восхищения этим чудесным человеком - вот умеет эта милая Осиночка делать сюрпризы... да еще какие. 👻 👻 👻 вот собственно и Подарок (да, да с большой буквы) на фотохостинг →
Инна знала что я не то что коллекционирую но по жизни сложилось что тянет меня ко всякому рода кружек. у меня к каждому празднику, или просто времени года своя кружка. и вот только сегодня утром варю я кофе и думаю что надо поменять уже новогодние кружечки. праздники ведь прошли. но потом решила на завтра это дело оставить, то как сегодня старый НГ. откуда мне было знать что на почте, к завтрашнему утреннему кофе меня новая чашечка ожидает. 👻 👻 👻 а к ней, чтоб кофе не таким горьким бы, шоколад я пью кофе без сахара) 💝 ⛱ а к кружечки блюдечко и еще маленькое блюдечко - второе точно для шоколадки, чтоб просто на столе не лежала. а красиво как у всех людей. 🐻
а там такая нежная поздравительная открытка. мммммммммммм 😘 она займет достойное место в папочке с открытками моими. я иногда их достаю разглядываю и возвращаюсь в прошлое 😎 и у меня еще появился нитковдеватель. уау ... я вокруг него... ну не было до сих пор у меня такой игрушки ... как маленький ребенок вот сейчас я понимаю деток маленьких) 🍳 и Голубь - ну вот как Инна угадала что мне хочется попробовать смастерить что-то своими руками (особенно после того как девочки одели нашу долгостроевскую елочку) но никак не решусь. а там еще и бисер.. чую я эта голубка будет у меня на вес золота.

Инна, золотой мой человечек, слов благодарностей не хватит за тот праздник что подарила ты мне. 😘 😘 😘 так обстоятельства сложились что сразу после НГ и до моего ДР (включая и его) у меня будет, с этого года новая, особенная кружечка ⛱

Нончик поздравляю! 😘 Инна постаралась порадовала от души)

да не говори 😎 Татка. так оно и есть. это ж надо так уметь угадывать. 🙉

мне этого не светит 😈

нонночка,с подарочком! 😃

Нет девочки, вы только посмотрите что моя подопечная делает!!!!!! Я ей задала 200 крестиков в неделю, а она за 10 дней 5 000 выдала!!!!! 👻 👻 👻 👻
Alenka zelenka, ты заслужила ПРИЗ!!!! в пятницу сочтёмся.
Я Вам сейчас сдам эту девушку как стеклотару - у неё "захомячены" подсолнухи на дизайнерской канве от Новой Слободы. И когда я увидела Единорога, то вздохнула, что подсолнухи мне скоро не увидеть, а ТУТ ТАКОЕ!!!!!

Ноньчик, с подарочком! Инна просто молодец!

привет всем!
притащила вам ХАЕД Дракон Учёный и ГК Монстр. вышито совсем мало, такие сложные работы нельзя на долго откладывать. пока собрала все ниточки вкучу,разобралась где и что вышивать(ещё не до конца разобралась). буду зашивать все пропущенные петитчики. шью петитом. в дракоше не много светит,но в три нитки мне не понравилось шить,получалось не ровно(разное натяжение нитки,ну а крестиком у меня не получилось. уж больно плотно). ну да ладно на ошибках учимся. дошью постираю в горячей воде и ткань подсядет. ну а если будет светить,то для меня это не катастрофа.
и так вы можете спросить почему дракон? отвечаю. люблю я их. когда-то очень давно так давно что люди забыли какие были Драконы. Драконы жили в горах, в пещерах, а некоторые строили замки на башнях и глядя на такие замки казалась,что замок в облаках. Драконы не отнимали у людей скот, а покупали за драгоценные камни. им хватало съесть пару куриц и они были сыты неделю. с большим удовольствием они ели овощи и фрукты.любимое их лакомство мёд и орехи,и как не странно мочёная брусника и пироги с капустой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Убегаю, но молчать не могу....
Наташа, тебе куратор по Дракону и Монстру не нужен, а то я в них влюбилась и хочу участвовать в отшиве 😂 😂 хоть теоретически

Дашунь, Леночка 😘 😘 😘 спасип вам девчонки.

ааааааааааааа Дракошик нам Монстрика принесла. за это тебе 😘 😘 😘 не ну не то что мне ХАЕДовский Ученый Дракон не нравится - я его не "обижаю", тоже жду но монстрик у меня в фаворитах

мне тоже вышивать в три нити не нравится именно поэтому как ты и описала.

а после твоего рассказа я смотрю по-другому на картину. интересно и занимательно чтиво было. за что тебе особенные 😘 😘 😘

Нонна, с подарочком!
Наталья Драконовна, а расскажите нам сколько долгостроев у вас осталось. помнится ты перечисляла список, но ты столько вышила! я смотрела, смотрела в профиле и запуталася 😃 списочек нам, пожалуйста, в студию 😋

udivitelno - спасибо за похвалу!
Но я так хочу приступить к тем подсолнухам, что со скоростью звука вышиваю Единорожку. Катенька, прошу тебя не расклеивайся, а то в пятницу кто меня будет ХВАЛИТЬ за скорость вышивки?!?!!:-))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания