*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Скарлет -мила,точно трагично! УУУУ я пряжеголик как с этим бороться! я считаю что это блеф денег не будет ни кто на последние в место молока ребенку или буханки хлеба пряжу покупать не будет.Мне эта темка больше нравится все довольны и счастливы новым пополнением пряжи .Я лично очень люблю смотреть у кого какие ниточки новые появились или страрые показывают.

И я обожаю свои запасы
надо что-то - нырь в норку, все нашлось 😈

Татьянка 2073 вы с какого Севера? 😎

Архангельская обл. 😃

Здравствуйте! Можно к вам присоединиться? Небольшая часть моего "золотого запаса" . Все сфотографировать сложно, так как заныкано по разным местам и собрать в кучу проблематично. Обожаю бобинную пряжу. Моточков у меня почти не осталось. Все отдала-раздарила.
Я так рада, что это богатство у меня есть.
на фотохостинг →

Класные ниточки,я тоже люблю бобики они выгоднее иногда в бреду хапнешь а потом придумываешь тонкое изделие или теплое вязать с бобиком такая возможность есть,но моточки апетитнее что-ли их потискать можно 😈

Выводы:
1) Вся пряжа нужная, любимых расцветок, на все сезоны и случаи жизни. Подавляющее большинство натурального состава - хлопок, шелк, шерсть, альпака, лен. Из синтетики - в основном вискоза в смеси не больше 30%, чистой нет. Остальная в незначительной пропорции, в основном в Норо. Одна с акрилом.
2) Есть парочка "странных" для меня пряж, но не больше. Хотела даже конкурс провести, угадай, сколько килограмм на фото, победителю - пряжа. Но... не могу отдать, МОЕ!!!
3) У меня есть все, больше и не нужно. Так полкило экзотики. К бобинам к КЗ я равнодушна
Главный Вывод: Я счастливый коллекционер, чего и всем желаю. 💋 🍭 🐹

А я стала обладателем крючков с бамбуковой ручкой и сейчас тащусь от процесса вязания.Пошла моя пряжа в ход-третья пара перчаток вяжется.

Одна из жемчужин моей коллекции японская пряжа от Pierrot yarn. У них периодически бывают акции, результаты двух на фото. На первой фотографии на переднем плане упаковки пастельных тонов, стоящие в ряд, это они.

А в итоге, сколько килограмм??? 😏 😏 😏

Добрый день коллеги!

Катя, запасы впечатляют, не столько количеством, сколько качеством и цветовой гаммой 🙉

Catty44

Главный Вывод: Я счастливый коллекционер, чего и всем желаю. 💋 🍭 🐹

Спасибо за пожелания 🤗

Приветик! Вот что у меня связалось из части присланной пряжи" Ромашка" даже осталось ещё 2 мотка на фотохостинг → Спасибо ещё раз Юлечка за пряжу(Feelis),вяжется легко

Муж уже сомневается в моей адекватности....

[/quote]

ой, девочки, я на форуме новичок, порадовала темка, настроение с утра подняла, сижу смеюсь )))) проголосовала за пункт, что покупать надо под 1-2 проекта, а сама Хома Хомяковна))))...
...недавно собрала всю пряжу по коробкам Икеевским, так как она половину пола в комнате уже занимала, потом приехал новый заказ, опять комод завален.. складывать некуда... друг сказал, что поедет, купит мне икеевскую подвесную полку, текстильную и шкаф, чтобы все сложить))) сегодня заберу очередной заказ, сфоткаю все, но думаю, что у меня в целом меньше 20 кг... подруга закупила мешки сжимающие, не помню как называются, эконмят место, правда)))))

за месяц извязываю килограмма 2 примерно, учитывая, что много работы, вяжу даже в метро, когда возвращаюсь с работы (поздно , когда народу мало в вагоне))))

подумала тут поменяться шерсть на хлопок.. не могу в шерсти ходить совсем, и своим всем почти навязала, а осталось еще, но что-то жалко стало)))) ... да и думаю, ладно, может еще кому свитерок на зиму свяжется...

вспомнилось, как недавно ездили с подругой за пряжей на склад, для меня и ее минимагазинчика для рукоделия... попросив моего друга отвезти нас... смеялись потом 2 недели ... друг был в шоке...

сжимающие пакеты ниточки не портят?

эх, девочки... а я опять хому подкормила. на 700 г потолстел. а ведь на строгой диете сидит! но сердце не вынесло хомячьих страданий))

вроде не портят)))

они не сильно сильно сжимают, но раз в 2 тоньше упаковка шерсти становится точно...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания