*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Весна пришла, а как ваши домашние реагируют на ТАКОЕ количество пряжи? Где вы всё это храните? Или у вас дома маленький заводик? Cock Laughing Mr. Green Да, погуляла по вашему альбомчику.... Embarassed Ещё больше впечатлило... Это супер!
Нееее, я всё таки мужу этоть показывать не буду.... Он за 20 и лишнем лет в армии много чего видел.... Но такого.... А то придется неотложку вызывать.... Или ещё не Дай Бог в *Леонардо* пускать перестанет.... Так и помрет с голодухи мой масенький хомячок... Решено... МуЗЧин сюда не пускать..... cormorant Mr. Green Twisted Evil Mr. Green

Свет - а ты на Путевой была, где не меньше 2 кг покупать надо? Там прям цены волшебные. Правда я оттуда ушла без покупок, надо запасы чистить, но думаю вернуться. Cock Smile
Кстати мой муж ничего мне не говорит, даже со мной по магазинам ходит. Я правда про рыбалку тоже ничего не говорю, что там крючки какие-нибудь фильдеперсовые прикупить надо. И тоже с ним туда хожу. Smile

Он пока начал с ограничения пространства)))) все что выходит за пределы - рискует вообще куда-либо уйти(((

Вязалочк@

Весна пришла, а как ваши домашние реагируют на ТАКОЕ количество пряжи? Где вы всё это храните? Или у вас дома маленький заводик? Cock Laughing Mr. Green Да, погуляла по вашему альбомчику.... Embarassed Ещё больше впечатлило... Это супер!
Нееее, я всё таки мужу этоть показывать не буду.... Он за 20 и лишнем лет в армии много чего видел.... Но такого.... А то придется неотложку вызывать.... Или ещё не Дай Бог в *Леонардо* пускать перестанет.... Так и помрет с голодухи мой масенький хомячок... Решено... МуЗЧин сюда не пускать..... cormorant Mr. Green Twisted Evil Mr. Green

У меня из домашних сын 14 лет и мама . Мама приветствует , сын ржёт надо мной.... И торгуется - тебе пряжу,тогда мне диск. Поэтому пряжу стараюсь брать без его присутствия, а в моих закромах 5 кг больше,5-ю меньше -незаметно....
Я в своей норке сама себе хомяк !!!!

Светуль, привет!!! На Путевой была, но если честно пряжи там не увидела... Shocked Может не там ходила, или не дошла... А вот с тканюшками дешёвенький складик нашла, очень понравился... Я там когда на курсы по шторам ходила... Очень не плохо отоварилась.... И главное по бюджету не сильно стукнуло.... Мой благоверный тоже со мной ходит... Куда ж я без него... Embarassed Города то не знаю, вот он меня одну и не отпускает.... А бурчит он больше в шутку... К моей страсти давно привык... Вяжу ведь я намного дольше, чем с ним живу... Mr. Green А я вяжу, вяжу... Только раньше мы жили много лет там, где ниточек не было, как впрочем и много чего ещё... В общем военная деревня, и есть деревня... А теперь уже и сам мне может ниточки прикупить... Вот недавно даже такой приятненький сюрпризик мне сделал...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Была удивлена и очень даже польщена... Embarassed Особенно название ниточек подкупило... Embarassed
Свет, а ты на встрече наших Осиночек не разу не была... Они вроде опять встречались, а я опять, ворона, пропустила... Было бы здорово в жизни встретится, вон в теме у Эльвинг,Танюши, Осиночки даже через пол страны к друг другу в гости ездят... Так классно... Столько счастливых эмоций...
А мы ведь так рядышком живем...
А ты в *Леонардо* не разу не была? Там конечно дороговато, но выбор очень большой...

А вроде еще не встречались, только планировали. Я видишь живу в Кореновске с октября прошлого года, поэтому пока тоже Краснодар не очень знаю, но до нужных мест по карте пробью маршрутки, могу спокойно сама съездить. Ты не дошла наверное до пряжи. А мне в личку кинешь ориентир на ткани. Smile
В Площади была, впечатлилась конечно. Smile Мне по мыловарению тоже понравились всякие нужности. Но пока мораторий. Надо повязать, только если мужу на свитера пряжу прикупить, а то на него мало пачки полкило. Oppa!

Муж твой молодец, мне только денег дают, но я сама говорю, что выберу.

Весна пришла, вот это да!!!! Вот это запасы!!!! У меня наверное всего кг 5 пряжи... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Девоньки, а здесь только ниточки можно показывать? А то у меня еще вязальных агрегатов хомяк нагреб - мама не горюй.. Про пряжу и не говорю - моли и их дети довольны..и сыты..

у меня все спрятано по ящикам - чтоб мужу лишний раз не попадалось на глаза. а ящиков этих уже везде полно, даже в детской. скоро придет 5 кг Кауни - куда их впихивать?

У меня запас такой же большой, только еще + по клубочку от каждого связанного изделия осталось... вот думаю - на плед пустить Question Very Happy

надиза, агрегаты и пряжу в студию... вернее в норку... к нам... Не все же на них моли любоваться.... Cock Mr. Green Twisted Evil Нам тоже охота посмотреть... Shocked Rolling Eyes Oppa!

Вот мой запасик, только хомяк никак не успокоится, к этой кучке уже добавилась поменьше новая Embarassed
на фотохостинг →
Смотрю девочки количество ниточек измеряют метражом, киллограммами , для меня это не реально Rolling Eyes

Девочки! Какие у всех запасики аппеттитные!!! Ммм... вкусно! И правда ведь - сколько бы ни было ниточек, всегда находится модель, для которой ниточек в запасе нет? Mr. Green И приходится покупать для нее ниточки, а заодно и еще пару пачек Mr. Green Mr. Green
У меня с некоторых пор в Экселе ведется табличка: название пряжи, вес-метраж, кол-во мотков. И когда использую их, уменьшаю мотки) Очень удобно Laughing

@Юлия@, Июл 27, 2012
@Юлия@

И правда ведь - сколько бы ни было ниточек, всегда находится модель, для которой ниточек в запасе нет? Mr. Green И приходится покупать для нее ниточки, а заодно и еще пару пачек Mr. Green Mr. Green

Это ты точно Юль подметила Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Василёк!, Июл 27, 2012
Василёк!
@Юлия@
читать дальше

Это ты точно Юль подметила Mr. Green Mr. Green Mr. Green

ага, так и копятся запасы больше и бооольше Mr. Green Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания