*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

PolinaM, Мар 15, 2020

PolinaM, некогда , хомячат наверное

PolinaM, Мар 15, 2020

PolinaM, в какой-то момент одни хомяки нахвастались досыта, другие устыдились и пошли в тему о ликвидации запасов.
Нужны свежие "скакуны" 😃

Миловзора,
я тоже сейчас много не покупаю, извязывать некогда, но все равно интересно, когда другие покупки вязальные показывают. 😊

А они уже и подскачили... в два раза. Когда в 2012 г. кэшвул в Щ стоил 800 р сейчас 1900, а будет ещё выше . хомяки в выигрыше, вернее ничего не потеря 😈 ли

Я не удержалась и хапнула Троицкий Водопад по 120 руб., нравятся носочки из него

На турецкую пряжу подняли цену.

PolinaM, Мар 22, 2020
PolinaM

На турецкую пряжу подняли цену.

Странное удовлетворение испытываешь, думая о переполненном хомячнике. И хомяк радуется, и жаба. 😈 Если моль не вмешается. 😂

Покажу поступления 2021 года) Первое фото подарок от Лены Трегубовой, второе - моя покупка.
Вяжу маловато, как-то все работа, дела всякие домашние, в интернете, опять же меньше надо сидеть. 😊

Рука все тянется еще пряжи купить, не смотря на цены... Но понимаю, что ляжет все в запас неизвестно на сколько.
Из всех поступлений за 21 год связала носки и палантин. 😃 Остальное лежит - достану, полюбуюсь и складываю обратно.

Пряжу видимо я только покупаю раз в 3 года. 😂 Тема классная была. Ну у меня хомячизм никуда не делся, просто больше ткань покупаю. Хотя пряжу тоже. особенно, когда новенькое что-нибудь появляется. Вяжу по-прежнему не сильно много. Но это потому что дети подросли, больше футер носят и шитое. Ну как-то так. Это мои приобретения сначала года.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания