Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

И в завершении покажу еще плед и мастер-класс к нему, составленный мной.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1) Для работы понадобится пряжа любимых расцветок и подходящий крючок. Цвета можно комбинировать как душа пожелает)
на фотохостинг →

2) Набираем необходимое количество воздушных петель для пледа нужной длины. Концы ниток оставляем не слишком короткие - нужно для бахромы в конце вязания.

на фотохостинг →

3) Первый ряд вяжется сеткой из столбиков с накидом и воздушных петель.

на фотохостинг →

4) Второй ряд вяжется чередованием столбиков без накида и воздушных петель.

на фотохостинг →

5) Далее чередовать эти 2 ряда, изменяя лишь цвет ниток в желаемом порядке.

на фотохостинг →

6) В конце работы сделать кисточки-бахрому, пряча концы ниток.

на фотохостинг →

7) Наслаждаемся изделием)

на фотохостинг →

Надеюсь, кому-то будет полезным мой мастер-класс 😃 Все, устала выкладывать)

Патисссссончик
Стрекоза 61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На это плед ушло 6 пасм Ириса) По времени.... месяца 4) в среднем)

Браво!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!

[hide]

Патисссссончик

на фотохостинг → [/hide]
2спальный плед... 240 квадратов, крючок 1,25

СКОЛЬКО же у Вас этих пледов? 😕 🙄 🙄 Один лучше другого !!! 🌸 🌸 👻 👻 Тонны пряжи перекрючкованы... А как они в эксплуатации? Ирис - ниточка-то мягкая, тонкая. КАК они используются в жизни - как покрывала или ими народ еще и укрывается? Но труда в этих творениях 👻 👻 👻 🌸 🌸

Tu mejor amiga, Июн 05, 2013
Tu mejor amiga

[hide]

Патисссссончик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СКОЛЬКО же у Вас этих пледов? 😕 🙄 🙄 Один лучше другого !!! 🌸 🌸 👻 👻 Тонны пряжи перекрючкованы... А как они в эксплуатации? Ирис - ниточка-то мягкая, тонкая. КАК они используются в жизни - как покрывала или ими народ еще и укрывается? Но труда в этих творениях 👻 👻 👻 🌸 🌸

Есть пара-тройка в запасе))))) Не тонны пока, а килограммы, но я работаю над этим) В эксплуатации хороши, стирала свои раз 10... Живет и держит форму после стирки) Своим я укрываюсь и, воообще, активно использую.... А вот остальные, знаю, оч бережно используют... Мама, например, просто не разрешает на нем даже сидеть) Только я могу) И я этим всегда пользуюсь))))

Патисссссончик ! Вы - героическая вязальщица! 😃 Я бы от одинаковых квадратов с ума сошла бы.... больше, чем штук на 50 меня бы не хватило... 🙁 🙁 .хотя, будучи в больнице на сохранении, связала-таки покрывало из трощеной капроновой нити, ажурное. Дома ремонт закончу - покажу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания