Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Выгуляли на пошлой неделе мои новые творения.Сыну джемперок из остатков Vita "Stella",в прошлом году вязала из нее джемпер старшему. на фотохостинг →
А себе из ниточек Анна,ушло грамм 350,на мой 5.....й размерПрошу на складки внимания не обращать
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Мой последний плед) 1,5 спальный.... 180 квадартов из питерского Ириса.... Крючок 1,5

Патисссссончик, Анюта, роскошный плед, восхитительная тёплая палитра, очень украшает интерьер. 😂

Патисссссончик, это ж какой труд титанический... Сколько же у Вас ушло времени и пряжи?

Патисссссончик

Мой последний плед...

Какая красота! Восхитительно! Молодец!

вот и моя очередь дошла до моделей Ванессы.
Платье "Венера" в моем исполнении.
Выполнено на заказ
(мой личный рекорд!) во-первых, первое платье в пол! Во-вторых, уложилась за 2 недели (с вычетом моей основной работы и практически всех выходных)
на фотохостинг →

Ну и детали, подробности:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Стрекоза 61

Патисссссончик, это ж какой труд титанический... Сколько же у Вас ушло времени и пряжи?

На это плед ушло 6 пасм Ириса) По времени.... месяца 4) в среднем)

| подушки

Патисссссончик, суперовые подушечки!!! Такие радостные!!!! Прям настроение поднимается глядя на вашу работу! Из каких ниточек выполнено?
А можете поделиться схемкой мотива? 🌸 🌸 🌸

| Re: подушки
P-Rusya

Патисссссончик, суперовые подушечки!!! Такие радостные!!!! Прям настроение поднимается глядя на вашу работу! Из каких ниточек выполнено?
А можете поделиться схемкой мотива? 🌸 🌸 🌸

Спасибо-спасибо))) Эти подушки вязала из питерского Ириса.... Эту схему брала за основу на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания