Лето красное- платье крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте, девочки! Запало в душу это платье.. 😏
я так понимаю, без подклада не оденешь. А с ним не будет жарко летом? вязать начала недавно, не пробывала еще носить платья с подкладом)
п.с: у меня как раз лежит упаковка Vita rose, 150 м на 50 г красного цвета 😊

Miss_Iren присоединяйтесь!
Без подклада можно на купальник. 😃
Я связала еще один ряд ракушек, третий.

под купальник или белье будет секси, конечно 😊

привет всем! Я начала платье. Мой первый опыт)))) Пожелайте удачи)))

Олиша

привет всем! Я начала платье. Мой первый опыт)))) Пожелайте удачи)))

Удачи))

Аириш

Я связала еще один ряд ракушек, третий.

Очень хочется увидеть.

Олиша привет! 😃 Из чего вяжешь?
Олич еще немного свяжу и покажу.

Девочки, я бы хотела присоединиться к вам с вязанием, сколько дней рассматриваю фото, не пойму как вязать так, чтобы расширять вязаное полотно ( надеюсь понятно выразилась...) 😳 Я так понимаю у Аириш начато вязание с 4 ракушек, и потом понемногу расширяется, а как? ( прибавлять в конце вязания нужную цепочку или как то по другому?
( непонятное для меня увеличение выделила синей черточкой)

Natalya_K присоединяйтесь! будем очень рады.
я прибавляла то с одной стороны, то с другой цепочку из возд.петель. Прикладывала к готовому платью и смотрела, насколько надо прибавить.
Из чего хотите взать?

Аириш

спасибо, я после долгих раздумий пришла к такой мысли, но все же решила переспросить. У меня есть пряжа хлопок-лен (50*50) 50 гр- 348 метров, шоколадного цвета, попробую в несколько сложений.

Классное платье, вот только в крючке я полный чайник, у меня есть 100% хлопок Кабле, бежевого цвета, я наверно не соображу как связать

Надежда))) кабле, наверное. тонковато будет. Но надо пробовать. свяжите образец, вдруг вам понравится.
Я вяжу тоже из тонких ниток Бегония. Вот что есть на сегодня.
на фотохостинг →

А-а-а! как классно !!!
и много уже навязалось))
А у меня чей-то фигня какая-то получается с этими прибавками. есть крамольная мысля сделать основу не диагональной, а прямой. Половина изюма при этом просыпится, но для такой криворучки как я вещь станет в разы реализуемей... пока борюсь с крамолой, но соблазн велик - думаю...

Аириш, у вас здорово получается! 😃 на первый взгляд, кажется просто.. но это, наверное, только кажется 😋

Аириш

Надежда))) кабле, наверное. тонковато будет. Но надо пробовать. свяжите образец, вдруг вам понравится.
Я вяжу тоже из тонких ниток Бегония. Вот что есть на сегодня.
на фотохостинг →

класс, а в бегонии какой метраж?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания