Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Открылся еще в мае магазинчик Троицкой фабрики на ул.Доблести,дом 18 Выбор достаточно большой, цены приемлемые.

MartinZap

Открылся еще в мае магазинчик Троицкой фабрики на ул.Доблести,дом 18 Выбор достаточно большой, цены приемлемые.

а там цены дешевле, чем в обычных магазинах, например на Садовой, или примерно такие же? интересно стоит ли туда ехать

О магазине на Доблести,18 - бываю там часто(живу рядом), поэтому могу рассказать.Магазин небольшой , но очень уютный, пряжа не только Троицкая, есть и другая, мулине для вышивки. А еще вот их сайт: http://www.melange-salon.ru/

надо будет заслать туда эмиссара. по-моему в списке наших оптовиков они не значатся еще...

Уважаемые Девушки.
я уже говорил, что наша с котом картинка появилась на страничке магазинов пряжи. вот чесслово, мне совершенно не хочется следовать по стопам наших собратьев-продавцов, и самому писать в комментарии что-нибудь типа "ой какие магазины, все туда скорей скорей"
зато я буду очень благодарен, если те, кто уже побывал у нас оставят свои отзывы в комментариях.
благодарен буду и за добрые слова и за сердитые.
потому - как же еще нам исправляться, если не глядя в зеркало ваших глаз?

Дядя Вася, по-моему на ту страничку мало кто заходит - все в основном клубятся. Так что комменты скорее в этой теме ожилайте.

Была на днях на Московском. Хорошее обслуживание.Цены хорошие. Но как я поняла там только Вита и синтетика голая-Назар- нитки интересные, но как их носить?( Это про Назар). И еще запах подвала - аллергия мне была обеспечена.

| Мпагазины пряжи.

А про меня с моим магазинчиком пряжи никто не знает. Я даже не знаю хорошо я его сделала или пока плохо.Это на Руставели 45.
Он такой маленький, может и не магазин вовсе. Может кто то был или что то подскажет как лучше.

Дядя Вася

потому - как же еще нам исправляться, если не глядя в зеркало ваших глаз?

Да вы поэт, батенька ! 😏 😂

Доброе утро!
девочки, может кто знает, где можно купить много пряжи лотос травка стрейч. фирма камтекс. очень нужен белый цвет!!??

Женулька, она сейчас есть на Среднем, 34. По 70 руб. В наличии 14 мотков.
И в марье-искуснице на Садовой (Апраксин двор)

подскажите пожалуйста
в каком магазине можно купить пряжу summer tweed

Марысенция, спасибо. скоро туда наведаюсь!)

Адрес нового магазина от комбината Кирова ул. Новгородская д.13 318-04-87 271-77-22

А какой у них в новом магазине ассортимент, не знаете? Надо бы заехать, вроде теперь они поближе стали. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания