Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Сегодня нашла в интернете:
Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге д.4 к.1 (бл. станция метро Ленинский пр),
Санкт-Петербург, пр. Маршала Тухачевского д.1 ( бл. станции м Ладожская, пл. Ленина)
Санкт-Петербург, Ударников дом 19/1
Номер телефона:
+79119333573

Мне цены понравились 😏

Девулечки, может кто подскажет где есть пряжа ВВВ Мартине...Я брала ее у нас во Всеволожске, в магазине "Кардиган" 2 года назад. А теперь он закрылся. Мне надо "повторить! свитерок внучке, этот уже мал. Хочу именно эту нитку,т.к. она ей не колется.Спасибо заранее всем.

Спасибо, Катерина, за ссылочку, но нужной пряжи там нет...

liafal, Вам нужен интернет-магазин или реальный?)
Я в через поисковик нашла вот это и еще кучу всего,
а в СПб Мартине я покупаю на Васи Алексеева д. 1 (это небольшой торговый комплекс прямо около метро Кировский завод)

Мартина всегда была в Магии пряжи. Позвоните туда, Вам скажут есть ли она в наличии.

Девочки, где в Спб можно мохер Mercurio пощупать и глянуть?

SkinKat, Окт 20, 2013
SkinKat

liafal, Вам нужен интернет-магазин или реальный?)
Я в через поисковик нашла вот это и еще кучу всего,
а в СПб Мартине я покупаю на Васи Алексеева д. 1 (это небольшой торговый комплекс прямо около метро Кировский завод)

mamanena

Мартина всегда была в Магии пряжи. Позвоните туда, Вам скажут есть ли она в наличии.

Девочки, спасибо огромное!!!

Девочки, очень нужно сури альпаку от лалены...может кто видел где? Много магазинов обзвонила и нету ...

Катра

Девочки, где в Спб можно мохер Mercurio пощупать и глянуть?

Пару недель назад купила в магазине на серебристом. Пряжа очень приятная:) советую;)

Девоньки, не подскажете ли, где у нас можно купить качественные прямые спицы никелированные № 4,5 и 5. Обожаю Адди, но они везде представлены максимум до четверки, а большие номера - только круговые. Но я их как-то недолюбливаю.
Интернет-магазины все "обшастала" - нигде нет 🙁

Попробуйте в ВК в Ариадне уточнить.
Да и у Дяди Васи, помнится были. Правда давненько у них не была. Так, что уточняйте по телефону.

Подскажите,пожалуйста, где можно найти пряжу Adelia DOLLY № 08 Коричневая в СПб
Искала у себя не далеко от дома , не оказалось . Знаю есть в Леонардо в Купчино, но может кто знает какие-нибудь магазины, где она ещё есть ?

Нужна Аделия Валери №088. Никто не видел? Нашла в Гамме , а там заказ от 20000р, а мне мотков 5-10 надо.

Может кто-нибудь встречал в Питере мохер Softdream (BBB).

Везде ищу этот мохер цвет 8755 (винно-бордовый),

не хватает на кардиган пары моточков, покупала довольно давно в Магии пряжи. Там этого цвета уже нет.

Попробуйте поискать в питерских интернет магазинах и ВКонтакте. Иногда вожделенные моточки можно отрыть только лишь там 🙃

Авторы
Теги
Упоминания