Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, если кто собирается на Серебристый, 21, разочарую. До 17 апреля закрыт..

Всем привет!
Обнаружила для себя магазинчик. На представленной интерактивной карте его не нашла. Вот: http://visson.club/
Большой ассортимент пряжи, качественной. Цены, на мой взгляд, не задраны.
Но расположение его не очень... Вчера битый час ждала свой 134А автобус, замерзла...простыла.... Если ехать туда на муниципальном транспорте, то обратно, надо с конечки садиться на любой автобус, а потом пересаживаться.

Гость, Апр 11, 2018

Марфуфочка, Спасибо за информацию. Оказывается недалеко от меня, живу в Озерках. И давно хотела вживую посмотреть на кауни, ну и купить.

| Для ручного вязания

Уважаемые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, хороший магазин пряжи марок Alize, Gazzal, Vita, Пехорка, и т.д. в СПБ. Нужен магазин в реале, на сайте не могу понять цвет и толщину нити. Спасибо.

MilaMilaM, Июн 24, 2018

MilaMilaM, Магазин Дяди Васи на Нарвском 18.У них и сайт есть.Не знаю как сейчас, была там последний раз, когда он находился на Московском пр. Выбор был большой и цены низкие.

MilaMilaM, Июн 24, 2018

MilaMilaM, магазин пряжи "Ажур" на ул. Розенштейна, 21 - цены приятные, часто бывают скидки. Магазинчик расположен в здании бывшего предприятия или института, точно не знаю - имеется проходная, где надо предъявить паспорт.

Подскажите, если кто знает, в каких магазинах Санкт-Петербурга есть выбор "носочной" пряжи - что-нибудь из Regia, Novita, Zitron, Step, Opal, Sockwool?

Lienel, Июн 27, 2018

Lienel, написала в личку, а то сочтут рекламой.

olganis, Июн 27, 2018

olganis, спасибо, я видела этот сайт, но ищу именно оффлайн-магазины в Санкт-Петербурге. Из интернет-магазина могу и дома заказать, интересно несколько клубков как "сувенир" из поездки привезти 😃

Lienel, Июн 27, 2018

Lienel, приличную давно не видела. Может, в Магии пряжи есть? И еще Леонардо. Но в Магии не была сто лет, может, кто подскажет другой.

В Леонардо приличного нету вроде
Вот скорее Магия пряжа, еще Hollywool

Lazarinka_N, Июн 27, 2018
Lazarinka_N

В Леонардо приличного нету вроде
Вот скорее Магия пряжа, еще Hollywool

, точно, я вспоминала про Holywool. Спасибо!

Lazarinka_N, Июн 27, 2018

Ни в магии, ни в Holywool пряжи типа Opal нет .Там пряжа Drops, Mirasol, Malabrigo, Sandnes Garn, Lana Gatto, BBB. А более дешёвую пряжу надо смотреть в таких магазинах как Марья -искусница, магазин Дяди Васи.

Авторы
Теги
Упоминания