Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Здравствуйте! Девочки, кто знает, подскажите, что это за магазин? Я спросила у автора фото, но она не отвечает 🙁 Магазин в Питере находится. https://www.instagram.com/p/BbhErc7jdsP/?taken-by=spitseivg

nnnatali, Ноя 23, 2017
куапра, Ноя 23, 2017

куапра посмотрела Инстаграм, это точно оно! Спасибо огромное, несколько дней уже от любопытства мучаюсь 😃

nnnatali, Ноя 23, 2017

nnnatali Магазин хороший, выбор большой,пряжу удобно смотреть, большой торговый зал.

| Магазин на Двинской

Я там была. Раза 4. Выходила с полными сумками.

Девочки,открылся второй магазин как на серебристом бульваре 21,никто не знает где он ?

Девочки, если кто собирается на Серебристый, 21, разочарую. До 17 апреля закрыт..

Всем привет!
Обнаружила для себя магазинчик. На представленной интерактивной карте его не нашла. Вот: http://visson.club/
Большой ассортимент пряжи, качественной. Цены, на мой взгляд, не задраны.
Но расположение его не очень... Вчера битый час ждала свой 134А автобус, замерзла...простыла.... Если ехать туда на муниципальном транспорте, то обратно, надо с конечки садиться на любой автобус, а потом пересаживаться.

Гость, Апр 11, 2018

Марфуфочка, Спасибо за информацию. Оказывается недалеко от меня, живу в Озерках. И давно хотела вживую посмотреть на кауни, ну и купить.

| Для ручного вязания

Уважаемые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, хороший магазин пряжи марок Alize, Gazzal, Vita, Пехорка, и т.д. в СПБ. Нужен магазин в реале, на сайте не могу понять цвет и толщину нити. Спасибо.

MilaMilaM, Июн 24, 2018

MilaMilaM, Магазин Дяди Васи на Нарвском 18.У них и сайт есть.Не знаю как сейчас, была там последний раз, когда он находился на Московском пр. Выбор был большой и цены низкие.

MilaMilaM, Июн 24, 2018

MilaMilaM, магазин пряжи "Ажур" на ул. Розенштейна, 21 - цены приятные, часто бывают скидки. Магазинчик расположен в здании бывшего предприятия или института, точно не знаю - имеется проходная, где надо предъявить паспорт.

Подскажите, если кто знает, в каких магазинах Санкт-Петербурга есть выбор "носочной" пряжи - что-нибудь из Regia, Novita, Zitron, Step, Opal, Sockwool?

Lienel, Июн 27, 2018

Lienel, написала в личку, а то сочтут рекламой.

olganis, Июн 27, 2018

olganis, спасибо, я видела этот сайт, но ищу именно оффлайн-магазины в Санкт-Петербурге. Из интернет-магазина могу и дома заказать, интересно несколько клубков как "сувенир" из поездки привезти 😃

Авторы
Теги
Упоминания