Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Для ручного вязания

Уважаемые рукодельницы, подскажите, пожалуйста, хороший магазин пряжи марок Alize, Gazzal, Vita, Пехорка, и т.д. в СПБ. Нужен магазин в реале, на сайте не могу понять цвет и толщину нити. Спасибо.

MilaMilaM, Июн 24, 2018

MilaMilaM, Магазин Дяди Васи на Нарвском 18.У них и сайт есть.Не знаю как сейчас, была там последний раз, когда он находился на Московском пр. Выбор был большой и цены низкие.

MilaMilaM, Июн 24, 2018

MilaMilaM, магазин пряжи "Ажур" на ул. Розенштейна, 21 - цены приятные, часто бывают скидки. Магазинчик расположен в здании бывшего предприятия или института, точно не знаю - имеется проходная, где надо предъявить паспорт.

Подскажите, если кто знает, в каких магазинах Санкт-Петербурга есть выбор "носочной" пряжи - что-нибудь из Regia, Novita, Zitron, Step, Opal, Sockwool?

Lienel, Июн 27, 2018

Lienel, написала в личку, а то сочтут рекламой.

olganis, Июн 27, 2018

olganis, спасибо, я видела этот сайт, но ищу именно оффлайн-магазины в Санкт-Петербурге. Из интернет-магазина могу и дома заказать, интересно несколько клубков как "сувенир" из поездки привезти 😃

Lienel, Июн 27, 2018

Lienel, приличную давно не видела. Может, в Магии пряжи есть? И еще Леонардо. Но в Магии не была сто лет, может, кто подскажет другой.

В Леонардо приличного нету вроде
Вот скорее Магия пряжа, еще Hollywool

Lazarinka_N, Июн 27, 2018
Lazarinka_N

В Леонардо приличного нету вроде
Вот скорее Магия пряжа, еще Hollywool

, точно, я вспоминала про Holywool. Спасибо!

Ни в магии, ни в Holywool пряжи типа Opal нет .Там пряжа Drops, Mirasol, Malabrigo, Sandnes Garn, Lana Gatto, BBB. А более дешёвую пряжу надо смотреть в таких магазинах как Марья -искусница, магазин Дяди Васи.

куапра, Valeriia, спасибо большое! Обязательно посмотрю.

Lazarinka_N, добралась до Россыпей пряжи, выбрала несколько моточков Regia, спасибо за подсказку!

куапра, Июн 27, 2018

куапра, Sandnes Garn выпускает Sisu, вполне носочную по толщине и составу. У меня она в начальном списке пропущена только потому, что дома есть пара магазинов, которые привозят ее в разных цветах, так что большого смысла как сувенир для меня этот вариант не имеет.

Авторы
Теги
Упоминания