Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

vika-512

Девушки, а где в Питере продается пряжа Lana Grossa?

Вчера была на Комсомола, у них есть. Опять же лучше позвонить - вдруг нет того, что Вам нужно. 😂

Спасибо! загляну туда

Девушки, Магия пряжи открыла новый магазин на Пионерской, через дорогу от метро,ТЦ Купеческий двор, 3 эт. сек 302, может кому ближе будет. 😃

Девушки, всем привет! 😃
Просмотрела всю тему, в голове сумбур.
Проще спросить 😳

Ищу достаточно долго пряжу YarnArt но только не синтетика, а хлопок для вязания салфеток.
Может, подскажите???

Этой фирмы есть пряжа Виолет 50гр-282м \100% хлопок

Серёжина жена

Около метро "Пр.Просвещения" бабушка раздаёт бумажки с адресом и телефоном магазина пряжи. Дублирую:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дороговат магазинчик

Рита8
Кромка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про силиконовую нитку не знаю, а магазин на Кр.Текстильщиков 17, есть на интерактивной карте, у них сайт кажется pnk.ru

магазин ПНК теперь на Новгородской улице, уже несколько месяцев

stel.si

Этой фирмы есть пряжа Виолет 50гр-282м \100% хлопок

Если это ответ на мой вопрос, то хотелось бы узнать где можно ее приобрести??? 😳

"Виолет" есть на Комсомола в Магии пряжи, но лучше уточнить по тел. 541-81-92

Спасибо, обязательно узнаю!

Я вчера, буквально у себя под носом обнаружила новый магазин пряжи в котором продают Норо Силк Гаден и спицы Адди. shock Мне даже дали подержать эту чудесную пряжицу в руках. Дорого жуть как, но мой восторг не знает границ. Девушки живущие на Васильвском могут оценить эту фантастическую пряжу. Магазинчик находится по адресу ул.Наличная д.25. Это угол Наличной и Малого проспекта, вход с Малого проспекта.
По-поводу другой пряжи и цен ничего сказать не могу. Не до того было. )

Девочки, подскажите где можно приобрести "Арину" недорого. Да так чтоб еще и выбор цветовой гаммы хороший был???? Заранее СПАСИБО)))

| Магазин

Мой магазин с Руставели45 закрывается (отметьте пожалуйстана карте) и открывается где то через 2 недели на "Удельной" в 9 корпусе нового рынка что на Скобелевском проспекте. Мы будем немножко побольше.

ст. м. Лиговский проспект -
Лиговский, 84, корп.2, тел. 764-77-77 (маг. Швейный мир)
много сеамовских ниточек, сейчас идет скидка, все цены вкусные))
сегодня была там) 🙄

Ocean

ст. м. Лиговский проспект -
Лиговский, 84, корп.2, тел. 764-77-77 (маг. Швейный мир)
много сеамовских ниточек, сейчас идет скидка, все цены вкусные))
сегодня была там) 🙄

Дя? А на что скидки? И какие? У них не так давно появилась распродажа последних мотков, может вы это имели ввиду?

Авторы
Теги
Упоминания