ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Gnayva, Авг 27, 2020

Gnayva, какая уютная идиалистическая милота, на прямо мини хаед!

MischaGammi, Авг 30, 2020

MischaGammi, я не знаю можно тут благодарить за хорошие отзывы или нет. Боюсь, что посчитают за флуд. Спасибо девочки за ваше внимание и похвалы!

Вот вышила сову не много разочарована получилась яркая на рисунке как в тумане

кнопа61, Сен 09, 2020
кнопа61

Вот вышила сову не много разочарована получилась яркая на рисунке как в тумане

так есть эфект тумана, за совой. А сова на переднем плане - четкая, как и должно быть... принты превью в китайских наборах всегда плохие

По-моему мнению, сова получилась отличная.

кнопа61, Сен 09, 2020

кнопа61, ваша сова мне больше нравится, а главное что нет зелени которая на обложке! Хотя хочется получать то, что видишь на обложке, может кто-то захочет её вышить именно в зелёной гамме, а получит более серую.

Вышила малыша. До стирки и после.

остался бэк

Закончила и оформила я своего китайчёнка)) результатом очень довольна. Красиво, ярко получилось, ниток хватило и осталось всех 65 цветов. Ссылка на результат в теме Наши хвастушки-3 там же и описание.

https://club.osinka.ru/topic-163979?p=21851359#21851359


Канва 11, нитки шёлк в три сложения.Я её всё таки сделала 🌟 Случилось это год назад, думала выложу выстиранную и оформленную, но.. Уж очень хочется показать, что результат вышел не плохой. Вышивала 4 года, но с отвлечением на другие проекты. Чистого времени наверное около года на неё ушло. Шилось легко, комфортно. Не знаю отстирается ли принт, всё же долго она у меня лежала, посмотрим. Если что, будет мне урок, что стирать надо сразу 🙄

*Саша*, Ноя 20, 2020

*Саша*, покажите, пожалуйста, потом в интерьере. Интересно, как будет смотреться такая большая.

Кызым, Ноя 20, 2020

Кызым, Обязательно! Эту работы я делала для дачи, будет висеть на большой веранде. Надеюсь будет красиво 😊

*Саша*, Ноя 20, 2020

*Саша*, капец какая большая вышла! Если бы не разложили на диване-масштабов не оценить. Вы целый ковёр выткали, красивооо!

Всем доброго времени!
Несколько дней назад я закончила китайскую версию картины "Она спит".
Картина получилась диаметром всего 21 см по диагонали в готовом виде (подсела при стирке на 1,5 см), так как я заменила канву из набора (14 каунт) на Аиду 20 каунта, и отшивала гобеленовым/полукрестом в 2 нити. И на лице - сделала 1 бленд, чтоб избежать белой пятнистости. Все остальное - по набору

на фотохостинг →

фото искажает к сожалению, вживую намного лучше и обьемнее.

маячок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания