ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Отшила, из набора использовала только схему) заказывала с шелковыми нитками, но вышивать с ними не смогла, крестики не ровно ложились, мне не понравилось. Поэтому заменила нитки и канву на 16 аккаунт. Девочки, к о в теме, можно использовать этот мотив как оберег?
ПыСы добавила фот где можно посмотреть и сравнить. Работа без пялец то что было в наборе.

mickimoto, Дек 03, 2017

mickimoto, у меня тоже есть такая, зимой планирую начать. Так она мне нравится и хочется все равно вышить.

| Re: СМС НС175 delena666, Окт 31, 2016

Давно не показывала свой прогресс в пионах СМС, потому что редко за них сажусь(

Последний раз показывала: на фотохостинг →

В прошлом месяце закончила всю правую часть. Я ее снова переделала в программе. Убрала третью бабочку, которую раньше вместо иероглифов добавила, и добавила листочков и пчелок. Пчелок тоже полностью переделала, они даже на пчелок были не похожи, какие-то желтые пятна были.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот все вышитое поле:
на фотохостинг →

это примерно 60-65% работы только вышито 👀 но это не удивительно, я практически только раз в год за нее сажусь... такими темпами я ее еще несколько лет вышивать буду... 😃

delena666, Июл 19, 2019

delena666, получается красиво. Цветы как живые.

Закончила своих мишек, фух. Ниток не хватило вообще. Хорошо у меня огромный мешок китайских ниток есть, нашла почти все нужные цвета, небольшую часть заменила гаммой. Положили примерно 65% от необходимого количества, чуть больше половины. Отстиралось хорошо, но вода была чернаяяяя 😂 Очень боялась, что может полинять. Впечатления неодназначные. Понравилось вышивать по напечатанному рисунку, но не понравился каунт канвы, слишком большой. Нитки синтетические точно не для меня. Ну и когда знаешь, что оригинал лучше все-таки становится немного грустно 😊 В закромах лежит еще несколько наборов, но покупать, скорее всего, больше не буду
Фото до и после стирки

Бусик, Июл 24, 2019

Бусик, да вроде всё нормально. Тоже любитель вышивать по напечатанному, но я подушки вышиваю, это болезнь моя -подушки))

Бусик, Июл 24, 2019

Бусик, Я оригинал не видела, но этот смотрится просто замечательно!

Ну вот - процесс закончен. Ура! Больше всех рада сестра. На фото еще не стиран, не глажен. В реале он ярче, просто на улице пасмурно который день. Пион шился легко, процесс мне понравился. Теперь на очереди пионы для племянницы 😃

,Бусинка, Авг 20, 2019

,Бусинка, замечательно получилось. Вы меняли канву? Интересно будет посмотреть уже оформленную.

Я шила на канве 28 ct. Brittney Lugana (белый).

,Бусинка, Авг 20, 2019

остался один листик )

Вот такой набор у меня вышился. Когда работала над ним, мучали сомнения, была уверенна, что получится плохо. Но после бека и стирки мнение изменилось. Очень понравился результат. И если честно, хочется ещё раз его вышить.

Я вышла жирафика и цветы

Аллилуя!
Спустя год и 9 месяцев закончила наконец-то свой букет от Амишоп. Начала в марте 18го. Вначале вышивалось легко и быстро. Но потом, когда дело дошло до бэка, я застряла. Откладывала надолго. Были мысли вообще кинуть эти стежки и оставить так. Но пересилила себя. Результат радует. Вышивка понравилась. Как в оригинале от Дима были и кресты и полукресты, КУЧА бэка и фрузелки. Нитки хорошие, хлопковые. Если б не исправляла некоторые цвета как в оригинале на 3-4, точно хватило бы. Схема крупная, только пару цветов почти одинаковые были, трудно различимые. Не понравилось, что в некоторых местах попадались пустые клетки без символов.
Вот это у меня было отшито спустя 9 месяцев
Вот результат, сразу после стирки .
Отдала в багетку оформлять, в итоге за рамку посчитали как за целую вышивку)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания