ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Бусик, Ноя 14, 2017
Бусик

Моя история никак не закончится. Продавец отказывается отменять заказ, который еще не отправил. Говорит, что вышлет 18 аиду, но белую, вместо черной и если я хочу, чтобы мне хватило ниток, то я должна еще доплатить ⁉ Вот это опыт 😑

Если отказываются делать возврат, то пусть набор на 14 канве присылают, напишите что будите вышивать на 14 канве, чтобы ниток хорошо положили. А сами потом купите нужную канву.
Хотя похоже продавец не понимает что такое 18 канва, раз пишет про доплату за нитки, наверняка он думает что 18 канва больше 14 канвы, то есть вам могут прислать 11 или 9 канву вместо 18.

Бусик, Ноя 14, 2017
Бусик

Моя история никак не закончится. Продавец отказывается отменять заказ, который еще не отправил. Говорит, что вышлет 18 аиду, но белую, вместо черной и если я хочу, чтобы мне хватило ниток, то я должна еще доплатить ⁉ Вот это опыт 😑

Не разговаривайте вы с ним вообще, отменяйте заказ молча и все.
На странице заказов справа кнопки "Продлить время обработки" и под ней "Отменить заказ".

Бусик, Ноя 14, 2017

Бусик Поддерживаю. Просто жмите отменить заказ. Причину указывайте по тому, ЧТО сочтете нужным.
Если он напишет, что уже отправил, смело обращайтесь к арбитрам. У меня был опыт подобный, я написала без открытия спора в поддержку, там по-русски с вами общаются. Заставили продавца связаться со мной. Проблема была решена быстрей чем через спор.
Вы конечно рискнули, просто попросив продавца вложить нужную вам канву. Такие вопросы решаются ДО оплаты. Есть магазины, продающие разные размеры, Амишоп например, но там у них все это прописано. Отмена заказа по вашей просьбе является важней желания продавца продать товар тем более до его фактической отправки.

Девочки, спасибо большое за поддержку! 💟 😍
Я заказ уже отменяла, а продавец сделку возобновил.
14 канва мне не нужна, я специально выбрала более дорогой набор, но с 18 каунтом. Канва должна быть темно-синяя, а предлагает белую (которой скорее всего и нет), но чтобы фон зашить синими нитками, нужно еще доплатить за эти синие нитки.
Это не амишоп конечно, но выбор канвы там был, я и выбрала. Я просто с таким еще не сталкивалась.
Вот снова отменила заказ и тут же письма посыпались.

Бусик, Ноя 15, 2017

Бусик
Не было у меня еще такого, чтобы отмененный мной заказ продавец снова возобновлял, я не думала что это вообще возможно. Было такое, что спорила с продавцом после оплаты, до отправки - закончилась та модель, что я заказывала, стали предлагать другие, которые я не хотела. Очень настойчиво предлагали, но все же я спокойно отменила заказ, они единственно просят указывать причину "я это больше не хочу", потому что это единственная причина, которая не понижает им рейтинг.

наконец то стала вышивать набор который лежал года 3 с шелковыми нитками, спасибо совету из этого топа , как крепить ниточки ,

Та-дам!
Принесла я наконец свою постиранную и поглаженную коняшку от китайцев "Лед и пламень".
Дошила я ее еще в 2016, но постирала и погладила только сейчас.
Вот она - моя красавица!
на фотохостинг →
Впечатления о наборе только позитивные!
Ниточек осталось прилично, рисунок на канве четкий, вся разметка отошла без проблем!
Кайфовала от каждого крестика, несмотря на то, что на коленях лежала непривычная плотная и тяжелая тканюшка (коврик прям), а иголочка была такой толстой, что казалось, что в руках мини-дубинка... но потом привыкла и понеслось...
Работа у меня не только мурчала-урчала, а прям фонтанировала! Позитиффф!!!
Ну и покажу размерчик для масштаба
на фотохостинг →

Ну и конечно после такого заряда от коняшки разве я могла остановиться?
Глазки после красных тонов попросили что-то зелененькое - успокаивающие...
Вуаля!
Новый процесс от китайцев а-ля "Денежное дерево"
на фотохостинг →
11 каунт, размер 66х61см, печатный рисунок
на фотохостинг →
Ну и сам коврик
на фотохостинг →
Начала шить в июле 2017г...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

keri06, Ноя 22, 2017

keri06 , Димшоп - это российский магазин, который продает оригинальные Димовские наборы. Вы наверное имели в виду Амишоп?

Yusha_knit, Ноя 22, 2017

Yusha_knit он самый.название искала работы и автоматически написала 😃

keri06, Ноя 22, 2017

keri06 , как Вам комплектация набора? У меня есть один Амишоповский, пока не начинала, на первый взгляд все отлично.

| Домой на праздники

Реплика "Домой на праздники" Дименшенс. Мой первый "китаец". Набор был с 14 канвой, сменила ее на белую 16. Нитки разобрала по ключю Дименшенс. Три цвета заменила, в оригинале были одного тона. Один цвет добавила, в палитре его не нашла. Вышивала по перенабору, найденному в сети. Вместо 5 нитей в полукресте делала 4, иначе бы ниток не хватило. И так три цвета закончились быстро, нашла аналоги в своих закромах. Несколько цветов дошила до последней ниточки. В целом результат понравился. Покупала на Али за 400 руб.

Yusha_knit, Ноя 23, 2017

Yusha_knit мне понравилась.даже блестящих ниток вложили.осталось прилично.в схеме крест и п\крест с разным количеством нитей


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания