ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

ann_k, Окт 17, 2017

ann_k
Да, на Али вообще никогда их не видела, даже не знаю почему, даже когда фирма здравствовала, на Али ее не продавали. Может потому что по сравнению с остальными китайцами Монализа всегда была ощутимо дороже и продавцы на Али решили не продавать "дорогой" товар, но всегда находила это странным))

| Re: Монализа ann_k, Окт 17, 2017
ann_k

девочки, дайте ссылку, пожалуйста, на магазин Монализа. не могу их найти(

Ссылка в личке.

Вот муж закончил ДОМЕ ,канва 14 была печать на канве.

Вот что я вышиваю это ДОМЕ ,результат потрясающий.

А вот и мои карпы от ДОМЕ они огромные ,мы с мужем в двоем вышивали.

Девочки, добрый день. У меня такой вопрос...
Я тоже купила на Али набор с рисунков на канве. Вышивка в три нити. Но он большой. Можно использовать канву с рисунком в качестве схемы, а взять канву поменьше и вышивать в 2 нити? Рисунок не поведет?

NataliL, Окт 20, 2017

NataliL

И куда может повести рисунок, если Вы возьмете другую канву?
Разве Вам не дали в наборе отдельно схему?
Зачем использовать печатную канву в виде схемы? Это неудобно.

закончила )

irisha777, Окт 21, 2017
irisha777

закончила )

Как красиво!

Yusha_knit, Окт 21, 2017
irisha777, Окт 21, 2017
irisha777

закончила )

Прекрасная работа! С удовольствием наблюдала за процессом.

Ну вот и закончились мои петухи в сорняках.... начались они весной далёкого 2013, а закончились осенью 2017... Нечем теперь отмахиваться от хочушек. на фотохостинг →

Здравствуйте! Девочки SOS, у меня катастрофа!!! ⁉ Отшила ровно половину своих пионов и один цвет (3770) ниток закончился! А этого цвета ещё точно пол пасмы (если не вся) понадобиться. Что делать, ума не приложу? Если на Али заказывать, боюсь с оттенком не попаду, да и ждать долго. Девчонки, может у кого то случалась такая неприятность? Как выходили из ситуации? Может есть какой нибудь интернет магазин в Москве с китайскими шёлковыми нитками? Ещё у меня мысль попробовать этот цвет хлопковым ДМС мулине заменить, но наверное будет заметно 🙁 Очень надеюсь на Ваши советы 😳

*Саша*, Окт 30, 2017

*Саша*, если у вас шелк, то ДМС не подойдет т.к. разница очень заметна (сравнила, сейчас тоже шелком вышиваю).
Если покупали на Али, то просто обратиться в магазин, были случаи когда они ниточки высылали (уж откуда они брали не знаю).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания