ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

ksjuna, Июл 16, 2017

ksjuna Потрясающе красиво!!! Поздравляю с окончанием такого маштабного проекта!!!

Зелёная деревенька ,Китай, печатный крест.1 домик готов .
Очень нравится,но шить долго буду .Прошу извинить за качество фото -первый раз с телефона

ksjuna, поздравляю с завершением! Очень красивый дизайн, замечательно птички получились. Изумительная работа!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким набором для вышивания? Хочу вышить большую красивую картину, а нигде не встречала отшива, и у продавца отзывы только о доставке и комплектации, а по поводу самой схемы ни слова. Прогон или нет? Может кто посоветует другой набор/схему большого размера?

marinka_sav, Июл 21, 2017

marinka_sav ух ты,красота какая.....а какой размерчик?

miss.BG, Июл 21, 2017

miss.BG
Есть 149*74 см и 198*97 нитки и хлопок и шелк

marinka_sav, Июл 21, 2017
marinka_sav, Июл 21, 2017

marinka_sav Есть и нормальные прогоны. но в основном вот такой ужас. Только время терять.

marinka_sav, Июл 21, 2017

marinka_sav

Вот что нашла по вашему (или очень похожему домику) на тао
По отзывам - из 706 человек 705 положительно, у одного перепутаны нити на органайзере.
Готового отшива пока нет в комментариях, видимо новинка

Фотографии в альбоме «домик канва», автор TANYA2280 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

стервОсинка
Да это кажется этот домик. Так на первый взгляд на схеме даже лебедей распознать можно)

koruha, Июл 21, 2017
koruha

marinka_sav Есть и нормальные прогоны. но в основном вот такой ужас. Только время терять.

Видела такую работу в багетке. Издалека смотрится нормально.Вблизи не рассматривала. Даже интересно- есть в нормальном качестве такой дизайн или нет? Почему ужас? Где можно увидеть отшив ?

koruha, Июл 21, 2017

Мой отшив,на расстоянии смотрится неплохо.

Не пониманию я, девочки, зачем шить заведомый прогон? Времени не жалко? Ведь сейчас так много отлично проработанных наборов. Глаза разбегаются. Зачем тратить свою жизнь на неудовлетворительный результат?

Вот и отшились мои волки.
Начала после них шить на 14 каунте, кайф такой, все аккуратненько так))) Вот мой следующий "китаец") первую сотню крестиков отшила уже)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания