ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Zisa, да печать четкая, такая же как и на 11ой. Могу завтра или послезавтра для сравнения рядом сфотографировать. У меня 11ую в одном из наборов после стирки перекосило, еле исправила.
Кстати в наборе начала вышивать с цветочков, один цвет уже заменила, потому что на синих цветочках получались практически черные точки 🙁 Остальные цвета вроде бы нормальные. Нашла кстати оригинал Janlyn, по картинке оригинала сверяюсь 😊

Zisa, Фев 09, 2017

Zisa, можно мне свои пять копеек вставить 😳 Точность печати важна только при нанесенном фоне. Если полный отшив или фон это просто чистая канва, то значения это иметь не будет. У меня есть 3 набора с печатью на 14 канве, на одном есть места где печать чуть-чуть но "уехала", но так как полный отшив большого горя в этом нет. Если интересно фото этого кусочка есть в альбоме.

Yusha_knit, Иллирия, Спасибо за разъяснения. 😃 Просто от канвы с рисунком "Матренин посад" в дрожь бросает! Вообще никакого совпадения клеточек рисунка в дырочками на канве. ⁉
Вот и интересуюсь. Небольшое смещение можно пережить. Буду заказывать! Еще раз спасибо! 😃

снежик31, Фев 09, 2017
снежик31

Девочки, хочу внести свои пять копеек! Я тоже на Алике заказала далеко не один набор с нанесенным рисунком, да и полотна не детких размеров. Но у меня оказывается аллергия на эту краску!!!! присто пипец какой то!!! Одну картину вышила, вроде ничего не заметила, ну или просто симптомы и вышивку не сопоставила! А летом прошлого года просто заметила - как только беру напечатанную канву, так просто ужас - нос заложен сразу, слезы и дикая головная боль! причем симптомы не сразу проходят после откладывания вышивки!!!! и лекарства от аллергии мне не помогали! Я отложила напечатанную канву, шью другой китайский набор, но на чистой канве - все в норме! тут недавно нехватило ниток, полезла по наборам искать, ну и соответственно ковырялась и в наборах с напечататнным рисунком - я еще не успела найти нужных ниток, а все признаки аллергии были на лицо!!!! Причем, повторюсь, по чистой канве китайскими нитками шью - все в норме!
я это к чему накатала то! просто будте внимательнее!!! вдруг у кого то тоже такие симптомы проявляются!!!!! кстати, пробовала в медицинской маске вишивать - неудобно, родные с меня угорают, и как то вот сильного облегчения тоже не было

Я бы на Вашем месте не рисковала шить с маской на лице. Вы же продолжаете контактировать с аллергенами через кожу. Так что может случиться рецидив.

Zisa, сфотографировала фрагмент 14ой канвы с нанесенным рисунком. На мой взгляд печать точная.

на фотохостинг →

Добрый вечер пришла мне посылочка с али я в шоке Фотографии в альбоме «покупки на али», автор kknopa06 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → судя по цене это должен быть настоящий хаед но там всего 40 цветов стоит 1600 это со скидкой сама картинка укорочена значки на схеме можно прочитать только с лупой в общем прогон прогонистый 😡 😡 И с этого магазина Фотографии в альбоме «покупки на али», автор kknopa06 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → рисунок на канве 47 цветов ниток на 2 картины и схема читается правда кто производитель не известно

Здравствуйте дорогие осинки!
Кто хочет поиграть в игру "ЦАРЬ ГОРЫ"?
Игра интересная и может увеличить скорость вышивки ваших великолепных проектов и отдыхалочек.
Кто хочет играть проходите по ссылке и записывайтесь на игру! Старт 21.02.2017 года. Торопитесь! 🌸
http://club.osinka.ru/topic-193690

кнопа61, Фев 14, 2017

кнопа61, не в амишопе заказывали?

Vredina0486, Фев 17, 2017

Vredina0486, На Али

Разрешите вставить свои пять копеек относительно наборов по схемам ХАЕД. Давно наблюдала отшив на Осинке Трёх ангелов по картине Ивонн Гилберт. Очень они мне пришлись по душе. И вот недавно увидала этот набор на Али и все - хочу, немогу. Заказала, пришёл. Схема мелкая, некоторые значки вообще тяжело разобрать. Дай, думаю, сравню с оригиналом. В итоге: схему упростили на 30 цветов и, что самое главное, крейник заменили на обычный белый цвет. Была очень разочарована. Но картина уж очень мне нравится. Поэтому я решила - буду вышивать, но по оригинальной схеме. Заказала равномерку, крейник, недостающие ниточки. Вот, жду, аж ручки чешутся. Так что даже рада, что все-таки заказала набор на Али, иначе долго бы ещё решалась на ХАЕД. Но для себя сделала вывод, если и заказывать хаедовские схемки на Али, то только такие, где нет крейника и нет людей.

на фотохостинг → на фотохостинг →

кнопа61, Фев 18, 2017

кнопа61, амишоп - это один из магазинов алиэкспресса.

может от магазина зависит, у меня в этом наборе http://club.osinka.ru/topic-113806?p=18917515#18917515 вроде как крейник должен быть, но заменили на дмс с металликом

Скорее всего. Я не в том плане, что ничего не покупать, а в том, что надо внимательно смотреть и реально осознавать, что может быть в комплектации. Ну и, конечно же, аккуратнее выбирать магазин. Это, чтобы потом не разочароваться. И ещё хорошо, когда есть обзоры на набор или отзывы. Так, хоть, не кот в мешке получается.

Магазин LY Factoru первоначальная стоимость набора 3459-45%=1902 рубля канва 14 размер 54.4 Х 43.5 якобы крос стич хотя рядом не лежал пишут что нитки дмс в чем я тоже не уверена всего 40 цветов 9 страниц

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и то надо крутить вертеть получается 3 листочка +1 титульный и название этой фирмы Золотая пана от крос стича только мятый органайзер 😈на фото это все выглядит гораздо лучше за последние пол года я первый покупатель отзывов разумеется нет 👽

Под кросс стичем подразумевается, скорее всего, просто "вышивка крестом" на английском. Возможно, не все так плохо будет. Ведь наши производители умудряются из 40-50 цветов создавать схемы по картинам художников. Скорее всего, будут не очень плавные переходы. Сравните с оригинальной схемой ХАЕД. У них тоже есть схемы с 50 цветами. Тогда будет видно, насколько сильно упрощена схема. Я не стала вышивать по китайской схеме, в основном, из-за крейника. Ну, не могут ангелы не сиять, а ещё звёздочки на небе... 😂 Кстати, на картинке самого набора, что мне пришёл, видно скрин по китайской схеме. Т.е. картинка отличается четкостью от хаедовской. Просто на мониторе компьютера этого не видно либо там заявлена оригинальная картинка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания