ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

viraspace, Дек 21, 2015
viraspace

viraspace,


Так выглядит картина.
Вот мой отшив 2 фото.


Вот схема и нитки


ни одно фото не открылось.

viraspace:

N@dyushka

Вчера уже темно было фотографировать. Вот несу: до стирки и глажки и после
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Результатом я очень довольна и процесс был интересным и увлекательным

Девочки, что значит 3Д и 5Д, как не ошибиться и взять с полной зашивкой фона мулине и в картинах стразами тоже?

valya1, спасибо. Буду тогда смело отшивать и выложу результат сюда.

Замечтательная, о спасибо, работа выглядит шикарно. Как в раму оденется будет просто красота. Значит тоже буду отшивать и потом хвастать.

Успокоили меня, вы девочки.

Замечтательная, подскажи, пожалуйста, как разобраться со схемой? Не могу понять, во сколько нитей вязать каждый цвет? Взяла вышивку впервые, и сразу столкнулась с проблемой...😃

viraspace, зря вы в первом наборе сомневаетесь. Очень красиво получается. Немного четкости не хватает, но на расстоянии вытянутой руки очень красиво и цвета шикарные. Я вышила и не пожалела, а подруги смотрели вышивку и ахали. Выпросили схемку и остатки ниток, тоже будут вышивать. Хотя, когда я вышивала, то тоже сомненя были и тоже казалось что это прогон. Удачи.

натушка09, Дек 22, 2015
натушка09

Девочки, что значит 3Д и 5Д, как не ошибиться и взять с полной зашивкой фона мулине и в картинах стразами тоже?

3Д и 5Д это будет с частичной вышивкой фон обычно напечатан - китайцы называют "Ленивая" вышивка

Все остальные полная зашивка рисунка

Mariya1801, Дек 23, 2015

Mariya1801,

Я могу подсказать - такие вышивают обычно в 3 нити полный крест, в 2 полукрест и бекститч, если не указано на схеме другое.
Просто сейчас появились наборы которые в 4 нити вышиваются, но там нитки типа шелка

стервОсинка, спасибо огромное!

N@dyushka, ваша работа прекрасна. Именно увидев отшив становится понятно, что вышивать можно и нужно. А она у вас оформлена? Можно фото с оформлением глянуть?

Увы, пока не оформлена. Как оформлю - покажу обязательно, но это еще не скоро будет

| Панды

Вышились вот такие пандочки. Набор неизвестной фирмы, пришел в маленьком пакетике, канва с печатью, схема, нитки, 2 иголки. Вышивались легко, результатом довольна. Осталось оформить.
До и после стирки
на фотохостинг → на фотохостинг →

Mariya1801, Дек 23, 2015
Mariya1801

Замечтательная, подскажи, пожалуйста, как разобраться со схемой? Не могу понять, во сколько нитей вязать каждый цвет? Взяла вышивку впервые, и сразу столкнулась с проблемой...😃

Гы))) девочки, ну я ж вам N@dyushkи сообщение как пример и привела, там же видно, что это цитата, ее сообщение))) Сама я его не отшивала 😃 , но так как у меня лежит в закромах точно такой же, и так же сильно меня смущал, то внимательно наблюдала за отшивом и ждала результат. Который мне понравился))) Вот и знала у кого отшив найти и показать как пример))) Так что - все вопросы к N@dyushkе 😏

вышивала в 3 нитки, в инструкции так написано. Ниток осталось много. Если бы знала, что останется много, то некоторые цвета вышила бы в 4. Черный светит немного


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания