ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Я третий, где цветочки в горшочках покупала 3d или 5d, там только цветочки вышиваются, очень яркие цвета, красивый набор (пока в процессе), но он огромного размера, что-то около 50 на 60, у меня дома так много места нет, я этот набор для сада вышиваю. Если надо я смогу завтра вечером или в субботу ссылочку на продавца поискать. Ниточки там хлопок с добавками, блестящие, схема нанесена 😊

Все остальные попробуйста поискать "cross stitch kit flowers", должны найтись.

По поводу дизайна с китайскими красавицами.
Девочки,зацените. Это только половина.
Процесс и фото Darinatta.
на фотохостинг →

Yusha_knit, Мар 12, 2015
Yusha_knit

Я третий, где цветочки в горшочках покупала 3d или 5d, там только цветочки вышиваются, очень яркие цвета, красивый набор (пока в процессе), но он огромного размера, что-то около 50 на 60, у меня дома так много места нет, я этот набор для сада вышиваю. Если надо я смогу завтра вечером или в субботу ссылочку на продавца поискать. Ниточки там хлопок с добавками, блестящие, схема нанесена 😊

Все остальные попробуйста поискать "cross stitch kit flowers", должны найтись.

Да,скиньте,если найдете,правда хотелось полностью вышить. А остальное никак не получается найти,прямо хоть плачь.

EL_1991, Мар 13, 2015

"EL_1991"
отправила вам пионы, предпоследние которые, смотрите личку

ksjuna, Мар 12, 2015
ksjuna

По поводу дизайна с китайскими красавицами.
Девочки,зацените. Это только половина.
Процесс и фото Darinatta.
на фотохостинг →

ksjuna, спасибо за показ. Это....что-то...нереально красивое. Хорошо, что ты познакомила нас с Darinatta. Это, конечно, подвиг. Darinatta, браво!!!!!!!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста:
на 11 канве, если вышивать в 3 нити, канва просвечивает и после стирки? На фотографиях не могу разобрать, а свою вышивку начала - просвечивает очень сильно, мне совсем не нравится, хочется, чтобы все зашито было.
К сожалению, не умею фото в сообщение вставлять, хотела показать, что у меня получается.

полночь, Мар 16, 2015

полночь Мне кажется вы зря переживаете. Из опыта вышивки нескольких подушек и еще пары работ, могу сказать, что нитки бывают разные: те, что пожесче, без сильного блеска, ложатся лучше и объемней, а вот более мягкие, они тоньше, из-за этого чуть больше просвечивают. Но в целом результатом я всегда была довольна.
Вам тоже желаю посмотреть на конечный результат, надеюсь вам он понравится. Легких и ровных крестиков 😏 💟

Скажите, кому-нибудь присылали наборы с Али не через почту Росии и Китая, а через китайскую службу доставки? Одновременно у разных продавцов заказала два набора, один, который обычной почтой приехал, второй еще едет, отслеживается на сайте службы доставки только по Китаю, дальше нет 🙁 набор обычный, рублей 200-300 стоит, специально я такой способ доставки не выбирала, обычный free shipping в заказе стоял 😊 уже едет около месяца 😈

Yusha_knit, Мар 19, 2015

Не переживайте, для али 1 месяц это еще не вечер. Хотя, чем дольше идет, тем меньше шансов получить 🙁 - это из опыта. Главное не прозевайте время когда можно еще деньги обратно получить в случае "неприезда" посылки.

Брыська, Мар 19, 2015

Добрый день!

Девочки, кто-нибудь вышивал набор Row of Love с али?
<Удалено модератором. Вы читали заглавное сообщение?>

Пришёл набор. Всё отлично: канва плотная, как будто накрахмаленная (думаю, можно и без пялец спокойно вышивать), на канве - разметка и чётко припечатанный рисунок (по обещаниям продавца, должен потом раствориться при стирке), крупная схема на плотной глянцевой бумаге, 2 иглы, нитки на органайзере. Но появился вопрос....Во сколько ниточек вышивать? Канва №11 (это я быстро подсчитала). По идее, нужно вышивать в 3 нитки (хотелось бы, чтобы вышивка получилась яркая, без просвечиваний). А вдруг не хватит? Боюсь начинать 🙁 Судя по отзывам, ниток много. Но мне, начинающей вышивальщице, трудно оценить.

Mashulik, попробуйте в уголочке вышить квадратик 5х5 крестиков в две и три нити. Сравните результат. Ниток должно хватить, но, если вдруг не хватит, можно подобрать и докупить моточек. На канве есть номер ниточки в дмс.

olgalex, Мар 19, 2015
olgalex

Mashulik, попробуйте в уголочке вышить квадратик 5х5 крестиков в две и три нити. Сравните результат. Ниток должно хватить, но, если вдруг не хватит, можно подобрать и докупить моточек. На канве есть номер ниточки в дмс.

спасибо за совет! Попробовала и решила, что в 3 нитки лучше смотрится 😃
Главное теперь, чтобы хватило родных ниточек.....судя по отзывам, китайские нитки немного меньше блестят, чем ДМС....боюсь, будет заметно, если придётся использовать ДМС в конце

Mashulik, Мар 19, 2015

Mashulik еще и останется куча ниток .проверено! 😈

nlichno

Вот такой набор я купила
на фотохостинг →
В него входит канва 14 (обметанная), 2 иголки, цветная схема, нитки разобранные на органайзере бумажном. Ниток хватило, некоторые цвета даны с большим запасом. Используется крест, полукрест (очень много), узелки, бек, 2 бленда.
Вот так у меня отшился
на фотохостинг →

на фотохостинг →
вот мой отшив сушится - первый раз взялась за крестик - не судите строго)

Mashulik, Мар 19, 2015

Здесь даже думать не нужно. На 11 канве в китайских наборах всегда все шьется в 3 нити.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания